Лариса Полищук

В вашем трудовом коллективе кого больше - случайных людей или профессионалов?

Ответы
Вано Шмалько

случайные люди на улице,а на работе колектив

Лариса Полищук

да нет, бывает так , трудится коллектив, а его судьбу решают "случайные люди" и нет целого коллектива! реформы....

Вано Шмалько

все хотят иметь работу чтоб ни чего не делая-что-то делать,а кто будет работать физически-это не для нас,мы же с вышкой.только пользы нет от вашей работы

Лариса Полищук

Да, я с вами согласна, 20 лет преподавала историю, 9 лет работаю в представительном органе, и с каждым годом чувствую свою ненужность и отвращение к себе за предательство профессии!!! Поэтому готова и к физическому труду!!!

Вано Шмалько

не обязательно идти к физическому труду,никогда не поздно повысить свои знания,переатестацией доказать себе и другим что не зря занимали это место

Лариса Полищук

Трудно бороться с ветрянными мельницами - систему не переделаешь! Местничество и мздоимство на Руси никто не отменял!

Вано Шмалько

для этого нужны реформы,чтобы менять в лучшееа мы на своей шкуре должны это испытывать

Лариса Полищук

Надоело - поучают , поучают, надоело, поучают, поучают! Поучайте лучше ваших поучат! (детская песенка!!!)

Олеся Ефремова

профессионалы - это такая редкость..

Лариса Полищук

Вы правы!!!!

Олеся Ефремова

Вы - наверняка профессионал? )

Лариса Полищук

Не уверена, загруженные работой сейчас бы не писали в почте

Олеся Ефремова

не поняла про почту..

Лариса Полищук

я вошла в майл.ру для того, чтобы отправить письмо, и наткнулась на спрашивалку - вот сижу и пишу вам

Олеся Ефремова

Добро пожаловать! Мы все так попались..

Владимир Литяйкин

Я главнюк, профессиональный

Лариса Полищук

Поздравляем!!

Алма Жаркеева

профессионалов

Лариса Полищук

А среди руководства?

Алма Жаркеева

нет в коллективе тоже

Евгений Васильков

стариков .

Лариса Полищук

У нас тоже, и они РУЛЯТ!!!

Евгений Васильков

рулят в сторону .