Счастливая Я

Какую скачать программу бесплатно для диагностики лады четырнадцатой модели ?

Ответы
Сергей Иванов

Погуглить: "Какую скачать программу бесплатно для диагностики авто 2114 ?" и зайти на первый понравившийся форум, на который не "рыпается" охранная система Вашего компа (фаервол, брэндмауэр, антивирус и т.д., т.п.).

Arkadij @@@@@

torque на android и obd2 блютут адаптер дёшево и сердито . читает ошибки стирает основные параметры показывает . Но Ваз не пробывал всех японцев читает и немцев с 2000 года

Азамат Айтпаев

Мотор-тестер 1.2.0.9 Очень функциональная программа для диагностики автомобилей ВАЗ и ГАЗ. Поддерживаем большинство выпускаемых систем управления двигателем.

Счастливая Я

Я завтра этим займусь )) Я сохранила ссылку

Игорь Богуцкий

2114? если это год выпуска, то вы обладатель звездалёта. Если это то самое ведро совпрома, подарите его ментам, послужит им луноходом. Стадно-стыдный тарантас.

Игорь Богуцкий

Я лично одно выучил. Когда искренне, по доброму относишься к окружающим, Мир поворачивается лицом к тебе. Но..... Приходится давать при этом пендуль алкоголикам, жизнеманам и прочим паразитам. А так в целом жизнь становится лучше. Я это всецело понял побывав в Дании. Дания №1 в мире по "коэфициенту счастья". Ведь главное - это быть (стать) счастливым.

Счастливая Я

Мм , чья то цитата в конце ? А так всё правильно

Игорь Богуцкий

Цитат нет. "Коэффициент счастья". Не только термин. Поgoogl"ите, я думаю вы немного измените мировозрение.

Go
Gosha

Классная машинка.-

Счастливая Я

Нуу спасибо , обосрал всю машину.

Алексей Алексей

не надо ни чего качать, нужно обратится к тому кто этим занимается! каждый должен заниматься своим делом!

Алексей Алексей

каждый должен заниматься своим делом! Дешевле будет

Не Важно

Вроде диагностический разьем обд2???? Если да, пиши в поисковике программы для обд2 и качай любую

Иришка Смолина

блин,если бы сейчас муж был рядом,подсказал бы,у него многие проги для диагностики есть

Счастливая Я

Спасибо , но мне уже ответили , этому вопросу неделя

Усман Бахтеев

честно, не знаю. можно спросить у тех кто в интернете создают типа клуба "ваз 2114"...

Андрей Волошин

Не знаю, я пока этим не занимался, хотя тоже бы не прочь узнать и обучиться))

Андрей Волошин

Может вам проще подьехать в диагностический сервис, там и спросить у слесаря предварительно состроив ему глазки, может продаст за копейки))

Счастливая Я

Блин , не сохранился или я не знаю где смотреть (((

Андрей Волошин

Ну вот, по спрашивайте еще где нибудь, все равно кто нить знает)

Счастливая Я

Аа это мысль ,только посёлок маленький и я замужем

Андрей Волошин

Ну значит не торопитесь, может само собой подвернется, так что может быть все))

Михаил Лаюшко

Обычно это програмно-аппаратный комплекс. Одним софтом не обойтись.

Илья Чудин

самая лучшая программа для российских авто-программа утилизации)))

Слава Грогоращенко

Одной программой не обойдешся. Провод еще нужен

Счастливая Я

Про провод я знаю , уже в инете посмотрела какой нужен

Счастливая Я

Чтобы было под рукой )) А что ?? Удивляешься ,что об этом девушка спрашивает , а не парень ?

Слава Грогоращенко

Тебе для чего чтоб ошибки убирать или хочеш мозги прошить

Слава Грогоращенко

Или просто чтоб диагностику проводить

Слава Грогоращенко

Просто есть много варианто. Чтоб ошибки смотреть и убирать можно бортовой компьютер купить также и за температурой хорошо наблюдать они разные есть дорогие есть подешевле каждый посвоему уникален если топливо отрегулировать и скорость то нужен провод ипрограмма проше в сервис заехать попросить чтоб изменили покозатели

Счастливая Я

Так и будем делать , а то что то у меня проще в соц.сетях сидеть получается ))

Анатолий Алексеев

Обратитесь в сервис,так будет дешевле и проще...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

что там диагностировать с помощью программы?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в жигулях нечего с компом диагностировать

Счастливая Я

какая разница ,что дома ,а что в авто-сервисе

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

причём здесь дом или автосервис, если в жигулях по умолчанию нечего диагностировать с помощью компа?

Счастливая Я

Можно всё диагностировать.

Счастливая Я

Нет. Мне просто дали ссылку. Я прочитала всё . И отвечаю ,что можно диагностировать всё

Счастливая Я

Ну извините ,если вы лучше понимаете

Ал
Алесандр

Мой вам совет нехичте сами вам надо на СТО)))

Максим Жигар

Лом и кувалда!!! Сто процентная диагностика)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не проще заехать на диагностику...с авто 2114?

Валек Русич

торент или шереман там поищи может есть.

Ан
Андрей

Ох, сервис центр в помощь. 1500 руб и все!

Счастливая Я

Я лучше программу за такую цену скачаю и на постоянно. А так я раз оплачу , если в салон постоянно то дороже выдет

Ан
Андрей

Диагностические данные на же каждый день не нужны, сделали один раз в пол года, или и того раз в год и катайтесь!

Роман Левищев

Русский автохлам не нуждается в этом)

Роман Левищев

Лампочка это расходник,расходники не обсуждаются.А вот качество расходников,и заменина их во время это другое дело,только японци сейчас качество держат и то запланированное устаревание включено последние 15 лет...

Счастливая Я

Я просто пример привела небольшой

Роман Левищев

Не заморачивайся с диагностикой она покажет что всё неисправно)

Счастливая Я

Ясно .Но там всё по отдельности показывает

Роман Левищев

Мне ещё яснее что ты далека от техники