Антон Фадеев

Интересует ли вас вырубка деревьев www.ruspil.ru?

Ответы
Наталья Маркова

лучше будем садить!

Антон Фадеев

И сажаем и лечим, и аварийные деревья пилим) полный спектор) 🙂

Наталья Маркова

спектр!

Антон Фадеев

чтем любые пожелания)

Наталья Маркова

чтите.

Антон Фадеев

"учтем" опечатка.

Наталья Маркова

это не вы- это клавиатура виновата.

Антон Фадеев

Не виноватый я)

Елена Селиванова

Это нехорошо

Антон Фадеев

Представь себе детский садик, в нем стоит аварийное дерево, которое вот вот рухнет, дай Бог не на ребенка, а теперь скажи хорошо я поступаю или нет?) 😄 Судить умеют все, а понимать не каждый)

Елена Селиванова

Если смотреть с этой стороны то конечно я говорю о хороших деревьях, а не о аварийных

Антон Фадеев

Арбористика включает в себя комплекс мер по уходу за деревьями, следовательно, даже глубокая омолаживающая обрезка крон деревьев проводится, для пользы дереву)

Елена Селиванова

Да с этим я согласна ну вы наверное в этом мастер,а я нет

Антон Фадеев

Ну вот, реакция у всех как будто я варвар)

Елена Селиванова

Нет я так не думаю

Антон Фадеев

Ну и славно)