Эм
Эмма

Что мужчинам дают за занудство, что они так стараются?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боль унижение обиды оскорбление вот что ему дают!
Одно жаль что мужчины не отвечают не дают в нос! Вот назвали его занудой а он взял весельчаку и нос сломал! И какая красота! И мужчине уже не так грусно и весельчаку уже не так уж и весело! Гармония прям Ведь согласитесь если человеку весело то радостью надо делиться!

Эм
Эмма

Ой... Вы зануда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так! Я понимаю когда человек реально занудствует долго и Упорно ведёт монотоный диалог в неготивном ключе! То даа его можно признать за зануду!
Но когда ты написал всего одну реплику! А твой опанент ну совсем облегчённый на мысли пишет типа что-то ты зануда!
То возникает непреодолимое желание что-то ему подправить ну чтоб заработало то что может некогда и не работало даже!

Эм
Эмма

ну так вы себе и не отказывайте, подправляйте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда даа приходиться!

Эм
Эмма

значит вы нормальный, не зануда

Эм
Эмма

то уже вам виднее, кто вы

Дмитрий

Да, бываю таким, самого бесит, но только тогда, когда сильно гложит какая-то тема или ситуация. Что дают? А зачем что-то давать за это?) У меня все есть, а что нужно будет сам возьму) Я чел прямой, терпеть не могу вранья, а особенно подхалимства и лизоблюдства.

Эм
Эмма

прям как статус ВК 🤭

Дмитрий

Статус вк у кого, у вас?)

Эм
Эмма

как это не странно... но у меня вк бесстатусный 😁

Дмитрий

А я не помню что там у меня)

Эм
Эмма

вообще редко там бываю

Узб@Гоень!Й Кубидон

Знаю что не культурно отвечать вопросом на вопрос , но все же, по одному поступку человека отдельной расы людей , нации, можно судить , ставить клеймо об этом народе в целом?

Эм
Эмма

Ого... Вот это речь

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну вы спросили , меня слегка возмутил ваш вопрос , ответил , жду и вашего ответа ....

Эм
Эмма

Просто хотела поболтать. Без какой то задней мысли

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну тогда другое дело , а то меня задело) Имел ввиду что не все же гадости такие , сколько людей столько и мнений , а еще есть одно , лично верю в теорию бумеранга, что отдаём то и получаем , вы вижу человек хороший , значит что наладится у вас всё)

Эм
Эмма

Какой вы милый, спасибо... У меня все отлично 😊

Узб@Гоень!Й Кубидон

Спасибо! Искренне рад за вас )

Belich Roman

У них есть понятия, которые для женщины по барабану... Она принтер называет копиром, сканер тоже копиром... Вот пойди разберись, что у нее сломалось...

Belich Roman

Настал теперь и мой черед Продолжить битву за восход, Всю жизнь меняя на поход, Я ухожу за горизонт Где в мертвой зоне для меня, Уже готова полоса, Для взлета к сказочной мечте, Что неизвестна была мне. Но время все мосты сожгло, Обрисовало мне ее, Не раскрывая ничего, Заставило любить ее И вот,- до взлета, налегке, Пройдусь по взлетной полосе, Не ускоряя тихий шаг, Я вспомню все года подряд, С момента своего рождения, Любимых губ прикосновения,

Belich Roman

Спишь?

Эм
Эмма

уже нет 🤭 слушай, какой стих замечательный, говорящий... под моё настроение

Belich Roman

Я его потихоньку меняю... Я пишу неспешно, годами... ;-)0

Belich Roman

Настал теперь и мой черед Продолжить битву за восход, Всю жизнь меняя на поход, Я ухожу за горизонт Где в мертвой зоне для меня, Уже готова полоса, Для взлета к сказочной мечте, Что неизвестна была мне. Но время все мосты сожгло, Обрисовало мне ее, Не раскрывая ничего, Заставило любить ее. И вот,- до взлета, налегке, Пройдусь по взлетной полосе, Не ускоряя тихий шаг, Я вспомню все года подряд, С момента своего рождения, Родных мне губ прикосновения, Взросленье и тепло друзей, И встреча вдруг, с судьбой своей... что подарила много счастья. Хотя там были и ненастья, Но я судьбу благодарю, за то, что я ее люблю...

Павел Броздняков

Есть, кстати, такие люди, которые хотят выглядеть очень интересно. И чем сильнее стараются, тем хуже получается 🤣🤣🤣

Павел Броздняков

Наверное есть у кого-то из моих друзей 😅

Эм
Эмма

У них пусть 😉

Павел Броздняков

Ты как всегда слишком добра к своему покорному слуге))

Эм
Эмма

Ой, Паш... Так сказал прикольно 🤭

Бот@Нег V

Мне обычно дарят комплименты )) Когда говорят " Ты такой зануда !!! "" - и в их голосе чувствуется восхищение 🤭😁

Огнелюбивый Панд

Это только для женщин может быть занудством, для них всё занудство, что лично им не интересно🤷‍♂️

Эм
Эмма

Все верно

Di
Dimidrolishe

ничего не дают , но иногда уходят в обидки и несколько часов не выносят мозг оставляя в покое )))

Александр

Звание "Заслуженный нудятник России". И такую довольно красивую грамотку в придачу...

Александр

Так это хорошо. Когда есть что делать...У меня вот пока только одно: прильнуть к моему лучшему другу - угловому диванчику. Не сочтите за извращение, барышня.

Эм
Эмма

та не, как я могу

Александр

Очень Вам благодарен в таком случае...

Эм
Эмма

*реверанс

Александр

Это их в институте учили) они теперь диплом пытаются применить) блеснуть знаниями)

Эм
Эмма

Стараются 😁

Александр

Ага))) аж до пены у рта)

Эм
Эмма

😁

Михаил

За занудство не дают) Скорее наоборот))) Но иногда настроение и позудеть бывает))

Михаил

рюмка коньяки избавляет))))

Эм
Эмма

Не втянулись?)

Михаил

не. редко) Не вижу большого удовольствия в этом) Голова всегда хочет быть трезвой)

Эм
Эмма

Стойкий 👍

Михаил

Ага... Стараюсь))

Та
Такой-Сякой

зануда - это человек с которым лучше переспать, чем обьяснять почему не хочешь)))

Эм
Эмма

Оо... Лучше и не скажешь 😁😲

Иван Петров

Нуууу, сначала надо выяснить, что вы имеете ввиду под занудством конкретно

Эм
Эмма

Доя меня это скучный человек

Иван Петров

Ладно, проехали

Лера

Они просто хотят убедиться, что вы потом от своих слов не откажетесь))))))))))))

Эм
Эмма

перестраховщики

Лера

ТИпа того)))))

Константин

Как зануда скажу - это естественное состояние! Не быть занудой надо уметь.

Leonid D

А Дамы тоже бывают занудны?, что то я таких не встречал..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Просто А...

Им дарят внимание такие красавицы , как Вы.. если они не занудствуют. 😉

Эм
Эмма

👍

Vv
Vv251173

не надо обобщать делить мужчин и женщин. у женщин тоже бывают зануды

Михаил Пухов

Я думаю, это ваши проблемы. На чем вы сосредоточенны, то и замечаете.

Сергей Комплиментов....

Эмма-я не зануда....Но-хочу тебя на своей ракете покатать....😘💐😍🚀

Эм
Эмма

😁

Сергей Комплиментов....

Что-согласна...Тогда-полетим в заоблачные дали.....😘💐😍🚀