Виталик Наумов

Как-то раз Никлаю 2 представитель одного замшелого городишки подал питицию, где были собраны подписи жителей о том, что бы отсоединить городок от Российской Империи. Николай 2 прочитал и сказал представителю всего 2 слова, какие?))

Ответы
Келли

Да он всю страну просрал)))права была его мама, когда думала, что он не справится...

Дмитрий Krok

Я не играю в ЧТО, ГДЕ, КОГДА!!! Мелочи такие меня не волнуют.

Дмитрий Krok

Не я задал вам вопрос!!! И имейте уважение к людям, не стоит тыкать тем, кого не знаете!!! Это говорит только об отсутствии в Вас элементарной культуры общения!

Виталик Наумов

Вопросы тут задаются ВСЕМ, а не кокретному кому-то...если чет не устраивает жми на кнопку "пропустить" и пиздуй дальше куда шел

Дмитрий Krok

Вы сударь обычное быдло... С такими и общаться то заподло!!! Всех вам благ!

Виталик Наумов

Просто меня за пару месяц нахождения на проекте заебали уже такие "обиженные", когда пишешь "вопрос девушкам" отвечают мужики со словами "я не девушка! смотри кому пишешь!"...сказочный долбоебизм

Дмитрий Krok

А материться то за чем? Неужели в великом Русском языке нет нормальных слов?

M:
Mockingbird :d

честно! не знаю ответа но хотела бы узнать!

В)
Викченция )))))))

Меня там не было, поэтому боюсь ошибиться.

Ольга Маликовна

послал, наверное)))) но очень вежливо)))

Валерия Бахаева

Пошел ты!(но я бы больше слов сказала))

Анатолий Акиншин)

не удобно говорить! но Царь был прав!

Никто Никак

Буду ждать ответа, очень интересно.

Валерий Димитров

сначала ..учим русский язык!!!!!!!!!

Яна Петрова

"Не умничай"-предположение)

Наталия Спиридонова

не вдавалась подробности

Елена

не знаю,а все таки какие?

Ильсияр Шакирова

ВОТ ИМЕННО КАКИЕ?))

Дарья Воробьёва

затрудняюсь

Сергей Иванов

идите нахуй

Виталик Наумов

неее))) он же Царь был))) это только в приватной беседе мог сказать))

Сергей Иванов

опа))))) прикольно))))))))

Виталик Наумов

от негь эта фраза пошла кстати...ее в "иван Василичь меняет профессию" повторили...и т.д....но фраза пошла от Николая именно))) от этого случая

Виктория Боброва

Пошел вон!

Виталик Наумов

"Закусывать надо!" именно от Николая 2 пошла эта эпическая фраза