Бибизянин

Супружеский брак, это какое-то совсем не выгодное предприятие? 😁

Ответы
Alina Nn

абсолютно верно!!! мой знакомый жил в девушкой. Она недавно ушла из-за того, что он мало зарабатывал. Спрашиваю его - Ну как ты? Ответ - Прикинь! До сих пор живу на октябрьскую зарплату!!!😂👏

Alina Nn

Вывод очевиден🤷‍♀️чем меньше девушек мужчины любят, тем больше денег в кошельке.

Бибизянин

круто

Alina Nn

я не видела унылых, страдающих холостяков, а вот женатых угрюмых, скучных, недовольных - тонна!

Натали Я

Наоборот.Очень выгодное предприятие для любящих людей. Жизнь идёт полосами. Кому-то везёт больше, кому-то меньше, потом наоборот. А поддержка верного плеча- счастье.

Владимир

От полустанка Флирт и до конечной ЗАГС,
На тройке с бубенцом доставил кучер нас.
Я отказать не смог, хоть знал, что я тону
Так под помпезный марш, попал я в кабалу...)

Зина Процив

В настоящее время точно! Если женщина упакована, то возникает вопрос: А вдруг замуж берут по расчету? Еще хуже, при разводе придется делиться. (и наоборот)

Ти
Тина

Когда любят люди друг друга выгоду не ищут, а хотят быть вместе и детей хотят,а дети вне брака,как то не очень прилично.

Бибизянин

замечательно на словах

Ти
Тина

У меня так было, и многих друзей знаю,у которых так.Кому то не повезло, значит изначально искали выгоду,но ошиблись.

Владислав

Это дача несбыточных обещаний,а поскольку их все дают,то по честному без таких обещаний уже ну никак не дадут

Ир
Ирина

Как раз очень выгодное предприятие. Жена любит, заботится, дети уважают, внуки радуют. А сто ещё нужно то?

No Nick

Да. Музыка в тему _ Семён Слепаков - Развод. Постскриптум - не то, чтобы фанат, но и не прочь послуашть

..

Нее))...от такого брака изделия с качеством по ГОСТу получаются - девочки, мальчики

Александр Козлов

это да семью содержать затрстное мероприятие. вотпотому счас немодно жениться

Бибизянин

смотря чью семью 😆

Хорошее Настроение

Ага))) Его кошелёк это бюджет семьи, а её кошелёк это её карманные расходы... 🤪😁

Бибизянин

влажные мечты

Mo
Moralist

Это вот такое типа сотрудничество,которое может кончиться трагически порой

Бибизянин

не не, не надо трагически

Mo
Moralist

Как не надо,если надоело до жути лет через 5

Се
Сежок

теперь так. С механизацией и благоустроенных квартирах можно быть без пары

Старая Знакомая

каждый сам кузнец своего счастья, несчастья, отношений, брака и пр...

Игорь

Это вообще не предприятие. Это сплошная пахота и ответственность.

Лю
Людмила

Там выгода не на материальной основе, многим просто недоступная...

Ва
Василиса

На дальнюю перспективу. Фишка в том что нужно обоим стараться

Oleg Mirov

Первые два месяца,очень даже хорошо,а дальше настоящая жизнь.

Се
Сергей

Именно так , если только Вы не Руководитель этого предприятия

Елена

Интересное словосочетание получилось. Да по-разному бывает.