Ответы
Тима
ну писал не русский же человек, вот когда русские так пишут, а не которые индивидуумы русской национальности так пишут, вот тогда волосы дыбом встают...
Морена
Он же нерусь, что с него взять
Морена
Ну, любимые на дороге не валяются
Всеволод
Согласен))) Ну я себя до лучшего времени держу)))) а дружу с девушками с радостью)
Морена
Ну, держать себя до лучшего времени иногда приводит к печальным последствиям, аккуратней с этим)
Всеволод
С девушками стало тяжелее.) Не буду ж к каждой встречной подходить и предлагать отношения))) и очень многие встречаются кто с парнем, у кого муж, а у кого и вовсе семья
Морена
Ну, это понятно. Но если общаешься с девушкой, она симпатична и свободна - то почему бы и нет?)
Sana Postma
Твой стиль)
Sana Postma
ЛЮБИМЫЙ стиль твоего СТЕБА)
Sana Postma
под музыку твой СТЁБ лучше