Всеволод

А Вас тоже радуют такие грамотеи?) Товарищ с Петербурга писал. 🖼

Ответы
Тима

ну писал не русский же человек, вот когда русские так пишут, а не которые индивидуумы русской национальности так пишут, вот тогда волосы дыбом встают...

Морена

Он же нерусь, что с него взять

Морена

Ну, любимые на дороге не валяются

Всеволод

Согласен))) Ну я себя до лучшего времени держу)))) а дружу с девушками с радостью)

Морена

Ну, держать себя до лучшего времени иногда приводит к печальным последствиям, аккуратней с этим)

Всеволод

С девушками стало тяжелее.) Не буду ж к каждой встречной подходить и предлагать отношения))) и очень многие встречаются кто с парнем, у кого муж, а у кого и вовсе семья

Морена

Ну, это понятно. Но если общаешься с девушкой, она симпатична и свободна - то почему бы и нет?)

Sana Postma

Твой стиль)

Sana Postma

ЛЮБИМЫЙ стиль твоего СТЕБА)

Sana Postma

под музыку твой СТЁБ лучше