Оксана Гуляева

Вступающий в силу с первого числа закон о курении не напрягает?))

Ответы
Валентин Макаров

... не курю, не пью гадости , матом не ругаюсь (не на кого ), женщины близко не подходят ( боятся испортить) ... пожалуй, придётся повесится (не жить же вечно одному) ...

Татьяна Архипова

Наоборот! Я же не курю!))) Мне хорошо теперь будет ! И в кафе посижу без дыма, и сквозь строй курильщиков не буду проходить зажав нос!

Котик - Наркотик )))

ВОТ И ДУМАЮ-КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ?!! Я ЖЕ ВООБЩЕ НЕ КУРЮ! )))

Оксана Гуляева

счастливый вы человек ...Однако

Котик - Наркотик )))

КАК ТЯЖЕЛО БЫЛО В ШКОЛЕ И КОЛЛЕДЖЕ КОГДА ВСЕ ПАЦАНЫ КУРЯТ,А Я НЕТ ))) НО ТЕПЕРЬ ИМ ТЯЖЕЛЕЕ

Оксана Гуляева

А мне в институте ничего так нормально было)) зато теперь я курю в личном кабинете и ничего так не напрягает))

Бала Мут

я не курю..мне фиолетово...или--- по барабану..

На
Наталья

А мне и Вас жалко и себя тоже жалко...:)))

Александр Мартьянов

КУРИЛИ И БУДЕМ КУРИТЬ,А ИМ ГОРЕТЬ!))))))))

Коротков Алексей

я бросил десять лет тому назад

Евгений Колотилин

а уже один есть такой про пиво

Elena Lion

не курю и потому не напрягает

Людмила Петухова (Торопова)

нет, абсолютно не напрягает

Dmitriy En

Не сколички, а тебя?)

Руслан

Поддерживаю его!

Руслан

Брось курить и тоже станешь поддерживать!

Оксана Гуляева

Я не люблю тоже поддерживать

Руслан

Ну, тогда тоже не поддерживайте с теми, кто не поддерживает.

Людмила Простолюдмила

радует

Димон

это тоже самое что сухой закон при горбатом, народ все равно пил,это так для отвода глаз государству выгодно что бы народ пил и курил

Людмила Простолюдмила

да конечно.,согласна полность,но,хотя бы на школьном крылечке курить ,может,реже будут

Александр Князев

Дети на крылечках не курят - Они - в туалете. Это преподавателям нужно куда-то бегать...

Адмиралист Омин

осталось только нас(курящих)прищучить,остальное они уже сделали!Иосиф Виссарионыч,вернись хоть на недельку!

Александр Князев

Да нет, не преувеличивайте. Это не забота о населении, и даже не борьба с нами. Здесь крупные деньги. - В 90-е годы опрометчиво отдали американцам табачные фабрики. А теперь - пришло время, хочется вернуть назад. Вот и придумали... народ-то не против...

Людмила Простолюдмила

а дети в туалете не курят,душно...только на крылечке.Вот

Александр Князев

Ваши - наверное, на крылечке.... А я вижу - разных.