Аня Розенблюм-Задунайская

Помните бабу мент пнул в живот в Питере на площади Восстания? Хотела спросить почему ее сыночку загребли. Потом все извинялись Потом на бабу завели уголовку. Как странно получилось. Менты мочат восставших на Площади Восстания! Смеюсь А вы как думаете? Стоит ли обозвать Площадь Восстания в Питере на другое имя?

–1
Ответы
Геннадий Попов

Всё переврала в отношении дела на неё. Дело возможно возбудят против силовиков после дополнительного расследования, просмотра видео и её обследования на предмет травм

Аня Розенблюм-Задунайская

Ха-Ха! Генка возьми гармошку и или выступай в зоопарк!

Геннадий Попов

Не хами, а лучше посмотри https://anews.com/136479229-margarita-judina-chto-stalo-s-zhenwinoj-kotoruju-pnuli-nogoj-na-mitinge.html?

Сергей

Тебе бы УЧИТЬСЯ, а не "думать" про всякое...

Аня Розенблюм-Задунайская

Сергей, твоя мать пошла на площадь, а ты ртварь дал ей в живот! Ты что ничего не понял? Сволочь? Ты избил свою мать!!!! Мерзкая тварь!

Сергей

Вот и Я про то же... Ты даже ругаться без ошибок не можешь... Дебил!...🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

А у тебя животик беспокоится? Боишься, что я напишу твоей матери, что ты тварь? Что бьешь женщин в живот? Она уже знает? Что ты ей наплел? Тваренышь?

Сергей

😆Дурачёк ты...

Аня Розенблюм-Задунайская

Боишся? Тварь?

Проживший Жизнь

с какой параши ты вылезла шкура?

Аня Розенблюм-Задунайская

живу там! В параше. В нашей параше.

Проживший Жизнь

ну так живи,че тебе сучьке еще не хватает?

Аня Розенблюм-Задунайская

Твое общение. Не хватает. Изучаю сложные случаи шизофрении и злобы. Как живется? пацан? Когда будешь писать ответ не брызгай слюной в мини-монитор . Бактерии и глисты потом не дут жизни. Кстати я знаю, что я глист, можешь придумать другую обзовалку, Паденышь!

Проживший Жизнь

неа,ты просто дешевая шкура,до глиста тебе еще расти и расти

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! В точку! генерал Шкуро был мой дед! С тех пор меня обзывают шкурой за убийство хохлов! Ты хохол? А насчет глистов - это был добрый совет. Посмотри в лупу очкарик в жопе шарик на монитор и увидь невидимое! Яйца глистов.

Проживший Жизнь

твой дед был пассивный пидар и немцем очко свое подставлял,ты твое очко тоже легкодоступное?

Аня Розенблюм-Задунайская

😃🙂😃😘🍾👍 ну как мне нравятся настоящие придурки! Смеюсь неперестовая 5 минут.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Страна в оккупации

Аня Розенблюм-Задунайская

Хотели отмазаться этими словами? Путин кто? Ну вы и трус!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

путин тиран, я трус? Я в тличие от вас под своим фото, а вот вы пустое место

Аня Розенблюм-Задунайская

Путин - тиран! Вы трус! Вы живете в антардите!? Этог так? Вы трус! Я удалила фото 1 неделю назад, Если я сочту нужным то опять добавлю!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

путин тиран, а вы алкашка, тявкающая на людей

Аня Розенблюм-Задунайская

первый вопрос - я одобрена! - Тиранша! Я тиран и сволочь, чтобы вы не искали слов , я мерзкая тварь, подлая тварь, сучка дрянная! И т. далее. Я алкашка, Я не человек! Пока я писала про себя. я уже забыла, что хотела от вас! Давайте так поступим? я уже забыла, что хотела, а вы тоже пропустили мой вопрос?

Clan

Не помню.