He
Helen

"С кем поведешься.... " Зеркальность-интересное и самопроизвольное явление..почему оно возникает?.. Зеркалите ли вы?

Ответы
Lаzy

Не всегда симметрично... Эффект коммулетированния тоже присутствует... Не за ечаю, отделываюсь шуткой, пытаюсь успокоить.. Но когда черта перешагнута- реакция может быть быстрой и резкой. Как удар кобры.

He
Helen

😂👍

A@
Alek @

эти люди... вот те, которые губами повторяют за Вами то, что Вы только произнести хотите... это те, зеркала, что ли?...

A@
Alek @

ну если я наверняка знаю, что оппонент таких слов в жизни не произносил, а губами сделал точно... даже с английским акцентом )))

He
Helen

Интересно, но бывает все

A@
Alek @

зеркало мира )))

He
Helen

Мироздания

A@
Alek @

пусть так, не важно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не "зеркалю". Предпочитаю свое отношение к человеку. А "зеркальность", это из разряда ты мне - я тебе!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Беру и отражаю только то, что мне понравилось. И от тех, мнение которых считаю авторитетным.

He
Helen

Я тоже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично.

He
Helen

🌻🌻🌻

Алексей

Вроде что то похожее только что отвечал... это отношения на взаимовыгодных условиях.

He
Helen

У вас бывает?

Алексей

Ну конечно. Это вполне нормально. Обороты речи, жесты...

He
Helen

Да

Алексей

😉

He
Helen

😉

Улугбек

"Зеркальность" здесь не причём, Eleni... Учитесь ЗА СОБОЮ ВЕСТИ!!!

Улугбек

Приступайте, Eleni...!

He
Helen

Уже приступила 😊

Улугбек

🤝👍👏

He
Helen

🤝🌈

Улугбек

🙋‍♂️

Светлана Агламазова

Зеркалю только на работе.один из этапов техники продаж.

Ольга........

я всю жизнь -и с людьми и с собой (моя Яло всегда со мной)

Константин

Да бывает, если, что-то очень яркое есть в человеке.

He
Helen

Это вечная загадка.. На то она и создана))

Константин

Да нет загадки, есть простое понимание, и восприятие.

He
Helen

Это доступно только единицам

Константин

Скорее соглашусь.

He
Helen

Спасибо

Ли
Лия

Среда обитание формирует сознание🤷‍♀️😁

He
Helen

😊😉

Гриша

подобное к подобному...единство тождественно...

Наталья Иванова

большая зависимость от людей-синдром толпы

Георгий Клинцов

С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ ОТ ТОГО И ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ.

Niherasebeblia

"С кем поведешься.*...от того и залетишь!

Ихтиандр

С кем поведешься... от того и залетишь...

Сергей Сергей Журавов

ну это вход в состояние вербализации..

//
/Светозар /

Это в смысле дурной пример перенимаю?

He
Helen

Тут много сторон.. Не обязательно дурной.. С умным - становишься сам умный. С добрым - добрым.. С веселым- веселым.. Не замечая того.. Так бывает..

//
/Светозар /

Ну бывало,что с тем кого считал хорошим,сам старался быть добрее)

He
Helen

А здесь даже не старание, а проявление.. Само собой

//
/Светозар /

Ну вообщем- то да

He
Helen

Хорошо

Artem Nikton

нет и надо вести себя противоположно

Зинъ Черн

Бывает, кто увлекает, того и отражаю

He
Helen

Да.. Это интересно бывает.. Невольно начинаешь походить на объект симпатии

Зинъ Черн

Так и есть

Борис

Я - нет. Есть же еще и самобытность. )