Erlkönig

а вы "зеркалите" эпистолярный стиль виртуального оппонента?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Нет, я придерживаюсь всегда собственного стиля и никогда не подкладываюсь под кого то. Кто то начал писать, как один поэт. Он сказал: " Не делайте под меня, лучше делайте под себя"

Химера

Случается, клин клином вышибать, в случае, если визави стремиться ускользнуть от прямого ответа на вопрос, при помощью "распыления".

Александр Ефанов

С точки зрения банальной эрудиции и парадоксальных иллюзий ,каждый индивидум , склонен к индерферитизму!

Степанида Абрамсон

В каждом случае по-разному. Самое главное, я стараюсь не оскорблять. Иногда это не получается. Увы.(((

Erlkönig

я не в претензии

Степанида Абрамсон

Я также. Извините, что ответила. У меня вопросы подставляются автоматически. Пойду ка я на другой сайт.

Erlkönig

а Вы мне совсем не мешаете, но и куда уходите, и уходите ли вообще, тоже почему то совсем не интересно..ничего что я так, по - честному?

Степанида Абрамсон

Вы определитесь интересно или неинтересно. Сайт ответы майл ру. Там все по-другому. Ах! Я вспомнила вас! Это вы мне вчера мозги выкачивали со своим дружком! И вы еще имеете наглость писать? Хотели меня изнасиловать на вписке! Напоить виски и воспользоваться киской! Как не стыдно?

Erlkönig

так Вы все сделали за меня, отвратительным качеством своего заунывного "троллинга" и беспомощных текстов, так что и определяться и не пришлось

St

Виртуальный стиль "зеркалить" не сложно. Гораздо трудней, это сделать в реале. Уже мастерство)

Erlkönig

мы полагаю о разном

St

Полагаю, я ответила в первом предложении)

Пумпическая Птичька 🦩

не.. банально тырю его фразочки и словечки, а потом за свои выдаю.. один из видов клептомании..

Erlkönig

банально тырить - тоже нужно уметь)

Леди Кена

могу зеркалить...при желании...)))хиии...НО..ДУМАЕТСЯ...ЧТО ИМЕЮ СВОЙ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ СТИЛЬ)

Erlkönig

я не о том

Леди Кена

А о чём тогда?

Erlkönig

непроизвольное подражание

Леди Кена

Честно..за собой не замечала...спросить бы кого нибудь..со стороны то виднее...я могу иногда специально это сделать..в виде шалости

Erlkönig

ок

Вадим

Если у нас каждый здравомыслящий индивидуум стремится к апофеозу,...То и хрен с ним..

Просто Вишенка

Возможно, что непроизвольно. Чаще замечаю, что люди начинают "зеркалить" меня....

Erlkönig

я?

Просто Вишенка

А с Вами мы не так много пересекались, что бы я могла это заметить.

Erlkönig

резонно

Просто Вишенка

А тож ....

Маргарита Макарова

Да, конечно, потому, что с точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум....

Светлана Чижова

Нет, потому что пи-мезон не может родиться в радиактивном распаде ядер.

Мария Давыдова

С волками жить - по волчьи выть)) Хамства не приемлю и сама не страдаю)

Ма
Марина

Не судите...

Akudama Drive

Иногда бывает. И некоторые слова беру себе навсегда и без спроса.

Erlkönig

знакомо

Akudama Drive

Законом не запрещено.))

Erlkönig

пользуемся

Akudama Drive

Точно.

Не
Неподарок

Нет, я придерживаюсь своего стиля. А то могу и огорошить сленгом.

Ирина

Зеркалю ли я у виртуального оппонента эпистолярный стиль?))))

Erlkönig

да

Ирина

В принципе могу))) но какой-то свой стиль думаю уже сформирован, и он прослеживается..

Erlkönig

естественно..но заимствования имеют место быть

Ирина

Конечно)) но чаще с меня слизывают фразочки)))

Ирина Васильева

нет.... иной раз он бывает примитивный до поросячьего визга...

Erlkönig

интересно)

Ирина Васильева

грустно...скорее...

С)
Самоличная ) Медузон))

))ну мы с тобой вчера неплохо позеркалили))причем обоюдно))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ты посмотри какой сеновал, мммм)) 😋😂

Erlkönig

сеновал ничо такой

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А бабуся? 😂 Как мы ее развели, а?) 😉 Я правда, никогда не подумал бы, что даже она готова пойти на еще бОльшую жертву - давить на жалость публики вот этим фото))))

Erlkönig

😄

А. Е.

не всегда,,,иногда воспитание или настроение не позволяет

Erlkönig

??

А. Е.

🍰🍵☺️🍀

Сергей Федин

Везде и даже здесь ,надо черпать все ,что вас облагородит.

Ро
Розочка

нет...но иногда ... бывает...когда оппонент не тот человек..