Ма
Машынька

Говорят, что мы живем с теми, кто нас зеркалит. Страшшная мысль посетила меня, други! А если я ни с кем не живу? Значит, не отражаюсь! Выходит, я - ВАМПИР! ОУЖОС! Этта потеря потерь!))) И чо делать?))))

Ответы
Y. V.(George)

ОЙ ТЫ ЧТО УЖАСТИКОВ НАСМОТРЕЛАСЬ? НЕ НУЖНОЖ БЫТЬ ТАКОЙ МНИТЕЛЬНОЙ, ПО БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ И СВОИ ДУРНЫЕ МЫСЛИ ! ГОНИ ПРОЧЬ.

Игорь Крайнов

Похоже Вы боитесь местной гопоты , Машынька.... Боитесь выйти из дому и жизнь акварелью рисуете в Спрашке ...

Ма
Машынька

О госсподи! Люди.. такие люди.. и вот хлебом же не корми - дай свои проекции на окружающих навесить) Гопоты бояться... ну уж насмешили, так насмешили.. Боялась бы - тихо бы сидела... А я ведь могу и пендалей навешать.. И вам могу)))

Игорь Крайнов

Вешайте ладно , хуй с ним ... Ошибся с барышней так ошибся 🤣

Ма
Машынька

Не переживайте вы так...Вы в принципе ошибка природы)))

Игорь Крайнов

Я то - да .. Блин .. За социум больно ))

Ма
Машынька

Аха... я впадаю в мимими от таких страдальцев за судьбы мира.. Так явно видят они его несовершенство, пока писают мимо унитаза))))))))))))

Игорь Крайнов

Маш , да какой унитаз .. Это ж Владик ... А тебе решпект и уважуха

Сергей К.

А кто вам сказал что вампиры не отражаются в зеркале ? ... все женщины там отражаются

Бу
Бумеренг

Каждой Маше по МЕДВЕДЮ! Маша а где твой медведь ? Куды подевала?

Ма
Машынька

Убила я его... и СЪЕЛА! ... блин...

Ё✨
Ёжик ✨

чо делать?
вывод свободнолежачийнаповерхности: срочна надо с кем-то зажить )))

Ма
Машынька

не.. ну раз надо.. я чо.. сказано - сделано!)))

Александр

Кровь искать .Первую группу будешь? У меня есть литра четыре, поделюсь!

Ма
Машынька

Блин! А я маскировацца хотела.. клыки пилить, комуфляж закупать.. А оно вон как нада! Так так тааак.. и алчно облизалла губы..... ))))))))))))

Ильдар Ильясов

попробовать кого нибудь укусить, если понравится то стоит задуматься.

Nikolai

Мне всё больше кажется что мы живём с теми с кем можем себе позволить.

Вера Гудкова

Какая Вампир! Кто-то сильно Вас обидел.Но Вы знаете, как жить!

Ма
Машынька

Нет, это просто шутка, Вера)))

Вера Гудкова

Поняла, что ВЫ так себя от боли закрываете.

Ма
Машынька

Опять не верно))) Я не транслирую боль, потому что на данный момент времени я в балансе... Это проекции...

Вера Гудкова

Спасибо, Машенька!

Евгений Брунеткин

я по утрам тоже себя не вижу в зеркале... наверно неотразим

Владимир Пермяков

Какой вампир, если сосать не у кого?)Это на другое тянет!)

Владимир Пермяков

Ну вы же общаетесь-значит есть ещё порох-то в пороховницах!))

Ма
Машынька

Так вас в примитив у меня пока не было причин определять, но вот скабрезностью реально неприятно удивили.

Владимир Пермяков

Маша, к сожалению или к счастью, кто как оценивает, жизнь она такая как есть.., самый гиблый наш порок-это ханжество..Это когда на людях "целки непорочные", а в жизни обычные животные и ничего, слышите, ничего не изменилось со дня гибели города Помпеи, ну, такова "се ля ви", короткая, но суровая...

Ма
Машынька

А я против ханжества. Но я за элементарную этику и культуру поведения... Помните, у Булгакова.. про парадную и черный ход? Так вот в этом смысле профессор Преображенский чертовски прав. Хотим получить более комфортную жизнь? Ну так надо начать с того, чтобы приучиться не гадить в лифтах.

Владимир Пермяков

да-да,я всё понял.., не читайте советских газет и книг до обеда...

Виктор

В бутылке Белое озеро есть серебряная монетка!Проглоти!

Сильвия Нагваль

Как шо. Пить кроффффь. Все приличные вампиры так делают.

Ма
Машынька

А если растолочь, то можно вилкой!))

Сильвия Нагваль

Колбасу еще из нее делают... В общем, рацион может быть довольно разнообразным, даже если не отражаться.

Ма
Машынька

Сплошная польза! Пей-жуй, грызи!
И ток дверной проем тебе расскажет, все то, что зеркало уж не покажет)))))))))))

Сильвия Нагваль

Двери можно и двойные поставить, расширив предварительно проём.

Ма
Машынька

Ну.. ради такого случая можно и дырь в стене прогрызть)))

Дмитрий Сергеев

Значит редкий " экземпляр" и зеркало в замешательстве.

Николай Лаптев

А если вы ни с кем не живёте, то вам ни ко и не изменит!))

пора узнавать цены на осиновые колья, в этом сезоне)))

Григорий Шапиро

Грохни зеркало...У меня пупка нет - я инопланетянин?😲

Сергей Буравенков

МЧС вызывай, там ребята бравые, приедут - отзеркалят!

Ма
Машынька

это что было? ... шутка? не шутите! У вас плохо это получается.

Ле
Лена

Машуня - ты не одна такая... успокойся.... всё норм...!!!

Александр

... да ничего ужасного - пейте кровь как и положено...