Ел
Елена

"С кем поведешься.... " Зеркальность-интересное и самопроизвольное явление..почему оно возникает?.. Зеркалите ли вы?

Ответы
Lа
Lаzy

Не всегда симметрично... Эффект коммулетированния тоже присутствует... Не за ечаю, отделываюсь шуткой, пытаюсь успокоить.. Но когда черта перешагнута- реакция может быть быстрой и резкой. Как удар кобры.

A@
Alek @

эти люди... вот те, которые губами повторяют за Вами то, что Вы только произнести хотите... это те, зеркала, что ли?...

Ел
Елена

Есть такие

A@
Alek @

или всё-таки это я - зеркало? в котором он себя видит.. ))

Ел
Елена

Бывает и обоюдно

A@
Alek @

ну если я наверняка знаю, что оппонент таких слов в жизни не произносил, а губами сделал точно... даже с английским акцентом )))

Ел
Елена

Интересно, но бывает все

Ел
Елена

Мироздания

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не "зеркалю". Предпочитаю свое отношение к человеку. А "зеркальность", это из разряда ты мне - я тебе!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Беру и отражаю только то, что мне понравилось. И от тех, мнение которых считаю авторитетным.

Алексей

Вроде что то похожее только что отвечал... это отношения на взаимовыгодных условиях.

Алексей

А-ааа! Ну это действительно другое))))

Ел
Елена

У вас бывает?

Алексей

Ну конечно. Это вполне нормально. Обороты речи, жесты...

Ел
Елена

Да

Улугбек

"Зеркальность" здесь не причём, Eleni... Учитесь ЗА СОБОЮ ВЕСТИ!!!

Улугбек

Приступайте, Eleni...!

Ел
Елена

Уже приступила 😊

Улугбек

🤝👍👏

Улугбек

🙋‍♂️

Светлана Агламазова

Зеркалю только на работе.один из этапов техники продаж.

Ольга........

я всю жизнь -и с людьми и с собой (моя Яло всегда со мной)

Константин

Да бывает, если, что-то очень яркое есть в человеке.

Ел
Елена

Это вечная загадка.. На то она и создана))

Константин

Да нет загадки, есть простое понимание, и восприятие.

Ел
Елена

Это доступно только единицам

Константин

Скорее соглашусь.

Ел
Елена

Спасибо

Ли
Лия

Среда обитание формирует сознание🤷‍♀️😁

Гриша

подобное к подобному...единство тождественно...

Наталья Иванова

большая зависимость от людей-синдром толпы

Георгий Клинцов

С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ ОТ ТОГО И ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ.

Niherasebeblia

"С кем поведешься.*...от того и залетишь!

Ихтиандр

С кем поведешься... от того и залетишь...

Сергей Сергей Журавов

ну это вход в состояние вербализации..

//
/Светозар /

Это в смысле дурной пример перенимаю?

Ел
Елена

Тут много сторон.. Не обязательно дурной.. С умным - становишься сам умный. С добрым - добрым.. С веселым- веселым.. Не замечая того.. Так бывает..

//
/Светозар /

Ну бывало,что с тем кого считал хорошим,сам старался быть добрее)

Ел
Елена

А здесь даже не старание, а проявление.. Само собой

Ел
Елена

Хорошо

Зинъ Черн

Бывает, кто увлекает, того и отражаю

Ел
Елена

Да.. Это интересно бывает.. Невольно начинаешь походить на объект симпатии

Борис

Я - нет. Есть же еще и самобытность. )

Виталий Качай

Подобное тянется к подобному.