Люда-Мила Новицкая

Улыбка, радость, позитив,
Как мне сказали,
От всех невзгод "контрацептив"))))
А вы не знали?
Не подхватить чтоб "вирус" зла - предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!😜😃😃😃😃
( Зульнора )

Ответы · страница 2
Геннадий

Я бы сказал Вам слово прозой
Но вдохновил меня так стих,
Что не хочу прослыть мимозой
Что так несмела в строках сих....
Короче, я у ваших ног...)
Ладони, пальцев и запястья...
И выражая Вам восторг...
Желаю в личной жизни счастья ...)🌹

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))

Геннадий

Любви Вселенской у стола
Учиться , право , не удобно...
Но допускаю -счас так модно..
Эх нынче молодежь пошла..)

Люда-Мила Новицкая

Это не про меня!)))

Геннадий

Ох, женщины!
Вы в сути бесподобны...
И в этой несравненности,
Своей...
Вы - как плоды,
На древе жизни сдобны...
Мы тайну - надкусив,
Уходим с ней…))

Ли
Лия

ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. Что это? Это улыбка.

Люда-Мила Новицкая

Очень хорошо и верно сказанно!)))

Ли
Лия

🌹...Улыбка бесценна еще и потому, что она благотворно влияет на других. Искренняя улыбка без слов говорит о наших чувствах. Это или приветствие, или симпатия, или желание ободрить. Иногда, просто смотря на фотографию мило улыбающегося малыша, мы не можем не улыбнуться в ответ.

Весельчак У

"Я понял в чём Ваша беда - Вы слишком серьёзны. Умное лицо - это ещё не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,Господа. Улыбайтесь!" Барон Мюнхгаузен Марка Захарова

Люда-Мила Новицкая

Именно так!)))

Гарик Гарик

Нам вирус этот не к чему скажу я вам и расскажу друзьям. Ведь в каждой дырке живёт сюрприз зловредный у нее. Что перед тем как занырнуть используй ты скофандр тот чтоб уберег инсрумент твой, или потребуй справку.

Люда-Мила Новицкая

Выньте мозги из штанов! Удачи!

Жанна Солнечная

Улыбка длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней.

Сергей Чиркин

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Сергей Чиркин

Понимаю опыт, длительные тренировки))))

Люда-Мила Новицкая

Точно!)))

Сергей Мысовских

Ага. Где то то я это уже слышал. И решил испытать. Пришёл на работу весь улыбающийся и так весь день. В конце рабочего дня шеф подошёл и сказал на ухо. Ещё раз придёшь на работу накуренный, уволю😄

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи.....Что ж Вы так утрируете-то?))))))))))))

Сергей Мысовских

За то вы улыбаетесь. Приятно же.

Люда-Мила Новицкая

Конечно))

Люда-Мила Новицкая

Не знаю, что такое шикардос...))

Сергей Мысовских

Шикарно. Не много владею слэнгом)

Владимир Кулагин

Я НЕ ОДИН ТАКОЙ 🙃 КАК В ПЕСНИ У ЦОЯ , И Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ПРОЦЕНТ ТЯЖЕЛО БОЛНЫХ !!!! ПРАВИЛЬНО ЧЕХОВ СКАЗАЛ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ИДИ В ДУРКУ !!!! ЭКСТРА ОРДИНАРНОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ ЭТО ПРОЗРЕНИЕ !!!!

Владимир Кулагин

Привет , Люд мила ты очень мила

Люда-Мила Новицкая

Привет Владимир! Спасибо!))

Anush Galdina

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА, НО ПСИХОЛОГИ ГОВОРЯТ...КОГДА ХРЕНОВО НА ДУШЕ НЕЛЬЗЯ УЛЫБАТЬСЯ ВЛИЯЕТ НА ПСИХИКУ....НО, ЧТО ИНТЕРЕСНО, КОГДА ХОЧЕШЬ ЗАРЫЧАТЬ-НАЧИНАЙ МУРЛЫКАТЬ ПЕСНЮ И ВСЕ ЗЛО УШЛО. ДУМАЙ,ДОРОГАЯ

Люда-Мила Новицкая

Мурлыкать песню с кислой миной сложно, мурлыкают с довольным лицом)

Люда-Мила Новицкая

Вот именно! Если мне скверно, то я не буду улыбаться сама себе, а вот на людях буду! И вот же странность - улыбаясь на людях, я прям физически чувствую, как плохое уходит и улыбка становится искренней!

Anush Galdina

Да возникает вопрос как...

Люда-Мила Новицкая

Когда улыбаешься, тебе улыбаются в ответ, а видя улыбки астроение нормализуется. Цепная реакция! Так же, как и один недовольный, может испортить настроен е многим)))

Прапорщик Сазонов

Не стану дважды и просить - манить провалом. Там, кстати, выпит-закусить - всего навалом. Так снова предлагаю вам - покап не позно: хотите ли ко всем чертям - вполне серьёзно? Хороший размер, да???))))

Kuralbek Agubaev

Про человека бонапарта живущего в определенном учреждении (оно цвета улыбки желтого) я слышал а вот про человека-изделие из латекса в том проживающего по тому же адресу что-то новое...😀

Корвин Меньшиков

Не, если они у своего виска крутят, то ладно, а если ты улыбался, тебе скрутили руки, замотали кв какую-то тряпку и отвезли в помещение с решетками, вот тут уже подумаешь, может зря улыбался))

Корвин Меньшиков

ну тогда вам хорошо.. раз не постигла вас участь сия))

Люда-Мила Новицкая

Она и не могла постигнуть человека с улыбкой от души)

Люда-Мила Новицкая

Значит улыбка не была душевной)

Корвин Меньшиков

Ну не знаю)) Улыбался как мог))

Люда-Мила Новицкая

Вот то-то и оно, что "как мог")))

Юрий Адамов

Нечто подобное пелось в прошлом веке типа:...." из окна звучит мотив- вслед за ним презерватив...". Это у некоторых зрителей, особенно моложе возрастом, вызывало, правильно замечено, улыбку.

Люда-Мила Новицкая

Там нет и слова о презервативе

Юрий Адамов

Не чувствуем рифму, потому и возражаем. А Земля-таки вертится!

Ва
Вадим

Улыбка, радость, позитив,
Как мне сказали,
От всех невзгод презервотив
А вы не знали?
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!

Рысинский Василий

Ночь. Хаим стучит в дверь к Саре:
- Сарочка, открой.
- Нет, не открою.
- Сарочка, пожалуйста, открой!
- Нет!
- Сарочка, открой! Посмотри чем я стучу!
- Входи, пошляк! Входи, циник...

Руслан Абвгдежз

🤗... красивое стихотворение. "Проходит жизнь, шуршат её страницы. Мелькают дни, сплетаются в года. И прошлое уже не повторится, ни завтра, ни сегодня - никогда...",🤔

Sam Maz

В верхи не лезь; вперед стремясь, других не сбей.
Отбросив яд, дари бальзам души своей.
Чтоб зло тебя на злой земле не поразило,
Злу не учись, злу не учи, зло не лелей!

Люда-Мила Новицкая

Здорово!))

Коля

Чушь полная! Проблемам все равно какая у вас маска на данный момент-они приходят и все.И тут важно не прятаться за фальшивой улыбкой,а решать поскорее эту проблему.

Люда-Мила Новицкая

А с чего Вы взяли, что улыбка должна быть фальшивая? Хотя Ваше право думать, как Вам заблагорассудится!

Коля

Прочитав-попытайтесь вникнуть в суть написанного 🙂

Люда-Мила Новицкая

Я-то вникла! Оставайтесь при своем мнении, удачи!

Саид Кулиев

Конечно,просто если круглосуточно с раскрытой улыбкой ходить рожа устанет или в усмирительную рубашку безвозмезно оденут и если сново смеешся, люди не так поймут

Павел М

вот так и лыбу гните ..для тех кто у виска..а если вирус-то не со зла....предохраняйтесь позитивом в презервативе....Как мне сказали-лучше выдумать нельзя....-(Ароньлуз)