Люда-Мила Новицкая

Улыбка, радость, позитив,
Как мне сказали,
От всех невзгод "контрацептив"))))
А вы не знали?
Не подхватить чтоб "вирус" зла - предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!😜😃😃😃😃
( Зульнора )

Ответы · страница 4
Alexander Б....

да ты права я тоже так подумал ,ага как в городке да а что с другим то стало кто был в каске а этот нормально ходит и улыбается )))

Alexander Б....

Люда мои мысли не кто не поймет!По этому люди струдом меня понимают)))а судить я не кого не сужу ,бог вам судья!Потому что есть такое не суди и сам судим не будиш )))

Люда-Мила Новицкая

Замечательно!

Alexander Б....

это меня радует и думаю не держите зло на меня за прошлую переписку,я немного может был раздражон поэтому у нас не сложилась переписка)))принашу свои извенения если что то не так сделал!

Люда-Мила Новицкая

Извинения принимаются!))

Бала Мут

контрацептив-не только от невзгод....он помогает от рождения урод...когда напившись, как свинья...детишек делать требуют мужья..

Alex Childer

ого! Рудный?)) он у вас живой? помнится давно лет десять назад у вас там очень дешево квартиры продавали, в объявлениях видел)

Леонид Минаков

Красиво сказано! Но похоже на привет из дурдова. Даже в библии - подставь другую щеку, но про улыбку нет ничего. Это прогресс!

Наталья Плотникова

От улыбки хмурый день светлей!От улыбки в небе радуга проснется!Поделись улыбкою своей и она к тебе еще не раз вернется!!!!

Люда-Мила Новицкая

Верно!))

Елена Галкина

Вот и сказала б вам да... Ео включить вечером новости и..... Там убили там авария, там ещё катаклизмы и.... Улыбки застревает

Люда-Мила Новицкая

А Вы меньше ящик смотрите

Елена Галкина

Более 3 лет не смотрю. Инет засосал... А в тв царство дисплея и карусели внучки не дают

Игорь Кумановский

Средь людей я дружбы не имею. И другому покорился Царству. Первому же кобелю на шею-Я отдам свой лучший в мире галстук....

Юрий Иванов

А если негатив что будете делать , как нужен позитив так и негатив над этим уже работали и знаем что бывает после .

Юрий Иванов

А как будешь бороться , какое выберешь оружие ?

Люда-Мила Новицкая

Улыбку и хорошее настроение))

Юрий Иванов

Это не оружие , смирение , терпение , кротость , это оружие ,

Люда-Мила Новицкая

Вот уж не согласна!))

Alex Karguyne

Улыбнись человеку и пусть крутят у виска,зато всем окружающим приятно и на душе тепло,несмотря на холодное лето!

Люда-Мила Новицкая

Дааа!)))

Светлана Кузьмина

Согрей других теплом улыбки,
Делись советом и добром.
Дари любовь друзьям и близким,
И благодать наполнит дом

Люда-Мила Новицкая

Аминь)))

Ра
Раиса.

👍 🌹- ПОСТОЯННО -ТО В ЖИЗНИ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ УЛЫБАТЬСЯ - ДА И ДУМАЮ НЕ НАДО - А ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКАЖУТ - КУ-КУ .

Мухаш Мадраимов

КОГДА КАК. ПУСТЬ КРУТЯТ НЕ ВАЖНО, ЧТО ДУМАЮТ ОНИ ИЛИ НЕ ВАЖНО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ВАЖНО ЧТО ТЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕШЬ САМА

Люда-Мила Новицкая

Не молчим

Мухаш Мадраимов

Худенькие девушки считают себя «полненькими. «Полненькие» считают себя жирными. А «жирные» оденут леопардовые лосины и - красавицы!

Люда-Мила Новицкая

Я не худенькая и не жирная...и леопардовые ласины я не ношу)))))

Сергей Макаренко

Я улыбаюсь, не вопрос, я улыбаюсь в позитив,а всем невзгодам ставим нос, есть у меня "контрацептив"! (Макаренко)

Константин Ржавин

Вы улыбайтесь людям чаще пускай все крутят у виска всегда всегда предохраняйтесьнеподцепитьчтоб вирус зла

Владимир Рождественский

Да с презервативом или колпачком и с идиотической беспричинной улыбкой на лице вполне сойдешь за придурка

Люда-Мила Новицкая

Мужчина, я не общаюсь с неумными хамами, так, что не обессудьте!

Старик Ромуальдыч

"Улыбайтесь, господа,улыбайтесь. ..серьёзное лицо - ещё не признак ума..." Барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен .

Нина

Если на грубость ответить улыбкой, то человек теряется и не грубит. Правда, если нормальный, а не больной.

Люда-Мила Новицкая

Не смотря на безкультурие и грубость этого века, больные люди, всё же , по улицам толпами не ходят))))

Николай

Чтоб была на позитиве и здорова много лет,
ты ходи в презервативе - видно всё и пыли нет! 😜

Момунов Ыманалы

Не помогут если у вас здоровый организм она найдет серавно лазейку и прпустит головастика к маме....😉

Люда-Мила Новицкая

Вы о чем?

Момунов Ыманалы

Ни о чем просто извините....

Люда-Мила Новицкая

Принято)

Сергей Канев

вот встала в позу-злая с утра и над собою суд верши,предохранение-это мудро,все,что не мудро -это жизнь