Люда-Мила Новицкая

Улыбка, радость, позитив,
Как мне сказали,
От всех невзгод "контрацептив"))))
А вы не знали?
Не подхватить чтоб "вирус" зла - предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!😜😃😃😃😃
( Зульнора )

Ответы · страница 6
Queen_Eliz

А мне и крутят у виска и удивляются: жизнь бьёт её со всех сторон, она все улыбается

Люда-Мила Новицкая

А пусть удивляются!)))

Queen_Eliz

Пусть. Я им даю такую возможность)))

Люда-Мила Новицкая

Правильно!)))

Григорий Левицкий

Улыбка нам заменит КОНТРАЦЕПТ? Как пользоваться, дайте-ка РЕЦЕПТ?!😆 😄 ☺️

Люда-Мила Новицкая

Контрацептив там взят в ковычки, а значит не несет прямого смысла!

Григорий Левицкий

Т.Е. ирония? 👍 😄 🌷

Люда-Мила Новицкая

Т.е. иносказание....

Михаил Удовиченко

Да , вы правы , улыбка для позитива самое необходимое .добра вам и всего хорошего.)

Люда-Мила Новицкая

Спасибо большое! Весьма взаимно!))

Михаил Удовиченко

И я вас благодарю , ведь вы убоялись и вам в ответ.) 🙂

Михаил Удовиченко

Всего хорошего и по больше позитивных эмоций.)

Ал
Алех

Вы правы .Когда попадаешь в проблемы-только глупая улыбка и нервный смех спасает

Люда-Мила Новицкая

Почему обязательно глупая?)

Ал
Алех

потому что глупо смеяться когда большие проблемы,но я автоматически включал нервный смех и становилось легче.Нормальные люди злятся и рыдают....

Люда-Мила Новицкая

А ведь там ни слова о смехе не сказанно!

Се
Сергей

Ай яй яй Людмила Людмила взрослая женщина а такие байки пишите😂😂😂😁😁😁

Люда-Мила Новицкая

Не пишу, а цитирую!)

Владимир Ленин

всё равно мама писькой буду на новый год сказал Вовочка натягивая на голову гонд

Лена Глотова

Да, некоторые боятся улыбаться...а ведь человек преображается, когда улыбается)))

Люда-Мила Новицкая

Я не боюсь))

Лена Глотова

Я не о вас)) у вас красивая улыбка 🌹🌹🌹 я о людях на улице

Люда-Мила Новицкая

Наверное просто разучились.... ждут счастья извне, а оно в нас)))

Лена Глотова

Слишком много негатива получают извне. Трудно оставаться счастливым... А некоторые стесняются, вдруг их за это кто-то осудит(((

Люда-Мила Новицкая

Или сглаза боятся))

Лена Глотова

Думаю, об этом единицы задумываются

Люда-Мила Новицкая

К сожалению...

Сергей Федотов

да Вы славная казашка, сейчас надо уехать на недельку , надеюсь ещё пообщаемся ...

Люда-Мила Новицкая

Я не казашка, я казахстанка. Счастливого пути!)

Сергей Федотов

очень жаль , что политики разделили наши народы ...

Люда-Мила Новицкая

Многое же от нас зависит))

Люда-Мила Новицкая

Вот видите))

Сергей Сергей Журавов

так и делаю, с утра приклеиваю улыбку и пошел на работу. еще кланяюсь при встрече

Jura Yatsevich

От кондома ни куда ни туды и не сюды. Лучше русский водовоз он не знает горя слез.

Михаил Удовиченко

И вас сего хорошего , и улыбайтесь по чаще , что бы настроения никогда не падало.)

Люда-Мила Новицкая

Благодарю!)

Михаил Удовиченко

Рад был подбодрить , вас.)

Люда-Мила Новицкая

Спасибо, конечно, но я и не унывала)

Михаил Удовиченко

Это хорошо , просто напутствие на будущее .)

Люда-Мила Новицкая

Благодарю

Геннадий Кузьменко

в психологии это называется - когнитивный диссонанс. Пользовался неоднократно.

Люда-Мила Новицкая

Чем ползовались?

Люда-Мила Новицкая

А! Я тоже)

Геннадий Кузьменко

А еще я люблю детские или глупые вопросы задавать хамам или обидчикам. Типа: А Вы в садик ходили? Температуру давно мерили? Без парашюта на Землю не падали, Машину сами купили или папа подарил?. А вы натуральная блондинка или крашенная? И т.п.

Люда-Мила Новицкая

Я хамам не отвечаю, просто прохожу мимо))

Юрий Максимов

Шире и чаще чем я вряд ли кто то улыбается. Главное, чтобы для этого была причина

Люда-Мила Новицкая

Без пртчины тоже улыбаться полезно))

Юрий Максимов

Без причины улыбаются только влюбленные, ну и еще некоторые лица - божьи люди

Люда-Мила Новицкая

Достаточно хорошего настроения!

Сергей Рогачёв

Ваш вопрос очень важен для нас ! Оставайтесь на связи вам ответят через 5 минут !

Elena Reutova

И вообще Мы королевы народ простой! И нам ли оставаться в печале!!!!😊 😊 😊

Люда-Мила Новицкая

Точно))

Nik Natofob

Короче: Если хочешь быть здоров - улыбайся От всего на свете ты предохраняйся??

Галина Мамаева

🖼

Люда-Мила Новицкая

Это уже не киса))

Галина Мамаева

Да))))))))))))))

Александр Боровков

Праильна! Улыбайтесь! Это заставляет людей, ломать голову, чёжа с ими ни так?

Люда-Мила Новицкая

Хорошо, коли так))

Александр Боровков

- Кто ты, по знаку Зодиака?
- Отъе@ись!
- Хороший знак… Отъебиси - ане добрыя и отзывчивыя...

- Снг -

👍😜👍🍷🍷🍷🍾🍾🍾💥💥💥

- Снг -

😜

- Снг -

😜🍷🍷🍷🍷🍷сДнем России!!!!

Люда-Мила Новицкая

Спасибо! И Вас! Только вот я казахстанка!)))

Люда-Мила Новицкая

Круто!))

Борис Калашников

"От всех невзгод "контрацептив")))) "..................... а какой фирмы посоветуете? )))

Люда-Мила Новицкая

Фирмы хорошее настроение, радость...

Люда-Мила Новицкая

Каков вопрос.