Люда-Мила Новицкая

Улыбка, радость, позитив,
Как мне сказали,
От всех невзгод "контрацептив"))))
А вы не знали?
Не подхватить чтоб "вирус" зла - предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!😜😃😃😃😃
( Зульнора )

Ответы · страница 8
Александр Васильев

Ну как ответить не обидев вас Контрацептив? Ну что же в добрый час!

Люда-Мила Новицкая

А Вы обратите внимания на скобочки, в которые взято слово! В школе-то не зря, надеюсь, учились!

Люда-Мила Новицкая

Ну-ну....удачи!

Юрий Габинет

А ЗАЧЕМ ОБЩАТЬСЯ ВИРТУАЛЬНО, ЕСЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ ВСТРЕТИТСЯ РЕАЛЬНО?

Люда-Мила Новицкая

А что Вы, тогда, делаете здесь?

Сергей Красавин

Можно следующее эссе? Желательно, без противозачаточных средств

Люда-Мила Новицкая

У этого эссе автор есть и он указан

Александр Капленко

Вах, вах, что делают поэты. Улыбку, с контрацептивом зарифмовали

Люда-Мила Новицкая

Зато доходчиво

Александр Капленко

"Как хорошо, что дырочку, для клизмы, имеют все живые организмы" Тоже доходчиво

Александр Капленко

Спасибо. Вас также с Праздником Победы

Люда-Мила Новицкая

Благодарю!

Сергей Л.

А мы с ней просто днем и ночью стараемся понравится друг другу!

Люда-Мила Новицкая

Кого я вчера любила, а сегодня не очень? Вы что мелите?

Сергей Л.

Ну так бывает у людей, я к этому говорю! А нравится друг другу-вечно!

Люда-Мила Новицкая

Вы перешли на личности и говорили обо мне.... Не стоит судить людей не прожив и дня их жизнью! Удачи!

Сергей Л.

Спасибо, добрая девушка!

Люда-Мила Новицкая

На счастье!

Laptev Nikolay

Это японская хайку? Чудный стих. Вы поклонник японской поэзии?.

Люда-Мила Новицкая

Нет, к Японии это отношение не имеет))

Люда-Мила Новицкая

Согласна!))

Laptev Nikolay

Это как хохла в НКВД назвали японским шпионом, он говорит хиба бы я зная где.ця

Laptev Nikolay

Не дописал, хохол говорит хиба ж бы я знав где ця Япония.

Люда-Мила Новицкая

Я поняла)))

Артем Юдичев

радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи

Люда-Мила Новицкая

Именно так)

Люда-Мила Новицкая

И я рада)

Люда-Мила Новицкая

Всему!))

Наталья Гордеева

МОЛОДЕЦ! СОГЛАСНА!!!💞 💞 🌞 👏 💞

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не подхватить вирус зла можно только стрев с карты земли росси

Ерлан Траисбаев

Чтобы в зависти люди сказали — «Вот счастливая, черт побери! ..

Люда-Мила Новицкая

Именно так!))) Только без зависти))

Ерлан Траисбаев

Дома до звезд, а небо ниже,
Земля в чаду ему близка.
В большом и радостном Париже
Все та же тайная тоска.

Люда-Мила Новицкая

Зачем Вам Парижская тоска?)))

Ерлан Траисбаев

Все та же тайная тоска.😃 🙃

Люда-Мила Новицкая

И тайной не надо))

Андрей

Возможно вы правы,если только у Вас нет постоянного любимого.

Люда-Мила Новицкая

Вы опять не о том думаете!!! Речь о доре и зле, а не о любви и сексе..... Ну почему у мужчин все мысли ниже пояса?????🙄

Андрей

Вы не правы.Мыслей не было о сексе.Была нравственная позиция к любимому.

Люда-Мила Новицкая

Стих прочтите внимательно!

Андрей

Спасибо конечно за напоминания,но сайчас не до стихов.

Валерий Емшанов

ВЫ творческая личность .а если стихи ваши личность в квадрате

Люда-Мила Новицкая

Нет, к сожалению не мои)

Валерий Емшанов

НЕ беда главное вы их знаете.а это очень важно .до свидания было очень приятно общаться с вами.

Люда-Мила Новицкая

Досвидания! Мне тоже было приятно общаться с Вами)

Алексей Груздев

НЕПЛОХО ... СОВРЕМЕННО ... ХЛЁСТКО ! ПО-НАШЕМУ ! ПО-БРАЗИЛЬСКИ ! )))

Люда-Мила Новицкая

Виват Зульноре!))

Kudas

Улыбка -хороший предохранитель, но имеет свойство перегорать

Люда-Мила Новицкая

Предохранитель легко заменить))

Се
Сергей

Но если целый день с улыбкою ходить ,то можно в дурку угодить !

Валерий Воронков

да и настоящим конрацептивом попользоваться тоже неплохо....

Люда-Мила Новицкая

Лучше не иметь беспорядочных связей...

Валерий Воронков

вы правы, лучше иметь порядочные связи и рожать сколько получится

Люда-Мила Новицкая

Полностью согласна!

Валерий Воронков

у вас уже сколько раз получилось?

Люда-Мила Новицкая

У меня два сына

Сергей Коростин

улыбка продлевает жизнь...так что улыбайтесь, господа и дамы

Сергей Коростин

и Вам день добрый...что нового

Люда-Мила Новицкая

Внучке завтра годик!))

Люда-Мила Новицкая

Спасибо)

Mrrr. Prettyсat

И в какой аптеке мона прикупить таких кондомовЪ?... 😉 😁 ✌️

Люда-Мила Новицкая

Так ведь ни о каких кондомах речь не идёт)

Mrrr. Prettyсat

А "контрацептив" энто что такое, новый вид шоколада?... 😯 😁 ✌️

Люда-Мила Новицкая

Ну, во первых - контрцецептивами ещё и таблетки бывают и свечи и спирали.... Во вторых - в стишке слово "контраептив" взято в ковычки, а значит прямого значения не несёт, а лиш вторичное... А что такое "контрацептив" по сути? Это защита. Учитесь правильно читать тексты!

Mrrr. Prettyсat

Да уж, что значит русское слово "контраептифф" я знаю, - какЪ-никакЪ уже 1-й класс с отличием закончил!... 😁✌️ Я спрашивал, ГДЕ его мона купить?!...😉😁✌️

Люда-Мила Новицкая

Удачи в поисках!

Муха Мет

вы точно милашка улыбаться сквозь слезы это реально или как

Люда-Мила Новицкая

Ещё как реально! Мне кажется, что 99.9% женщин умеют прятать слёзы за улыбкой и внешней беззаботностью)))

Val S

Доброе утро так всегда должно начинаться утро с улыбки😄

Val S

Запястье палец имплантанта смонтировали и зашили

Люда-Мила Новицкая

С ума сойти.... Как Вы так?

Val S

Бывает оказывается и так😄

Люда-Мила Новицкая

Выздоравливайте!)

Люда-Мила Новицкая

Не за что! )))