Irada Roza

СКажите,что же за таинство такое в понимании мужчины- настоящая женщина?

Ответы
Леший

Это очень редкая разновидность Homo sapiens. Ореол обитания не уточнен, В городах практически не встречается,,, Отличительные признаки не исследованы, однако определено - высокое само уважение и уважение к мужчине!Отсутствие потребительской жизненной позиции Не завистлива, не лжива, не дура....Существуют так же и другие отличительные черты!

Irada Roza

👍 👍 👍

Вася Пупкин

По-моему вы не очень понимаете что значит слово "таинство". Таинство - это священный обряд, крещение например. Раньше так называли еще галлюциногенный приход в ходе которого являлся господь бог или ангел, и лично сообщал какую-нибудь интересную новость или мысль.

Джалал Эминов

Посланник Аллаhа, салляллаhу аляйхи ва саллям, сказал:«Если женщина ежедневно выполнят обязательные пять молитв, постится в месяц Рамадан, хранит себя от чужих мужчин, покорна своему мужу, тогда ей скажут: «Войди в Рай через ту дверь, которую сама хочешь».

Irada Roza

👍

Сергей Аксёнов

Это та, которая хотя бы пытается его понять и во всем поддержать. Которая не считает себя гребаной богиней. Которая понимает, что парень ничего не должен ей, и если делает что-то,чего не хочет, то делает это из желания сделать ей прияно и ценит это.....

Irada Roza

Умница

Irada Roza

Правильно рассуждаете

Андрей Григорьян

Это не таинство,и настоящая женщина это не преобретенное свойство,а врожденное,бывало что совсем молоденькая девочка ведет себя очень корректно по женски,без лишних просьб и замечаний,и наоборот дама бальзаковского возраста как рухля рухлей

Irada Roza

Иногда и так

Андрей Шарабарин

Все надумано. Реально - увидел, "щелчек"... А дальше просто работа. Ты стараешься понравиться ей, а она - тебе. И так каждый день (ну, хотя бы через день :)). Тогда будет все как надо! Все остальное - ВРАНЬЕ (себе, ей, друзьям, родственникам и т.д.).

Irada Roza

Уже помогли,хорошо то как)))))

Андрей Шарабарин

Обращайся. Я рад.

Irada Roza

Окей)Советоватся буду

Андрей Шарабарин

Чем смогу с удовольствием помогу. 😉

Meruert Arhabayeva

женщина должна быть развита как минимум в 4 - х ролях: хозяйки, любовницы, королевы и девочки (блондинки). Только, видя все эти качества в одной женщине, мужчина не пойдет на сторону, и о ткаой женщине можно сказать - настоящая!

Раиса Бойцова

Краса девчонки – точно роза:
Чтоб расцвести, ей нужен срок….
А ты – как действие наркоза, –
Улыбкою сбиваешь с ног!

И сразу голова кружится,
И мысли путаются вдруг….
Зачем мне розы, если львица
Со мной ведет любви игру?

Lаzy

Отвечу просто-это любимая женщина. С её достоинствами и недостатками, капризами и тараканами в голове. Причём всё вышеперечисленное одинаково дрого- иначе это будет совсем другая женщина.

Irada Roza

Браво

Анастасия Виклова

та, которая не тюкает по каждому поводу, готовит разные вкусняшки, отпускает к друзьям попить пивка и посмотреть футбол..........короче говоря, ТА...которая не любит, равнодушное бревно 😄

Michael Levarya

У каждого мужчины сваи представления о том какая должна быть настоящая женщина но это не значит что это правильно .....Но для вас хочу просто сказать будьте собой и всё !!!!!!!!!!!!

Irada Roza

Здорово)))Естественность прежде всего

Michael Levarya

Спасибо

Владимир Тунгусов

Настоящая женщина кроме того что должна быть привлекательной (не обязательно красавицей), ещё должна хотеть быть женой, матерью, бабушкой, в лучших смыслах этих званий.

Irada Roza

Брависимо))))Лучших слов,я никогда не слышала!!!

Людмила

Мне понравилось про бабушку. )

Владимир Тунгусов

Третья серия самая интересная в этом женском сериале.

Людмила

Я рулю. )

Анна Вишневская

Естественная женщина. Не скрывающая под тонной косметики, и как в строчке из сонет Шекспира "А тело пахнет так , как пахнет тело, не как фиалки нежный лепесток"

Irada Roza

Браво

Александр Иванович

нет никакого таинства....чтобы вовремя промолчала, в нужное время подсказала....что бы уважала и детей любила.....то же самое женщина ждет и от мужчины...надеюсь

Irada Roza

Замечательно ответили

Александр Иванович

спасибо....счастья вам и взаимопонимания!!!

Irada Roza

И вам того же)))

Ев
Евгений

Для каждого она своя настоящая. Единого эталона нет и не может быть. Каждый предъявляет определенный набор качеств согласно своим вкусовым предпочтениям.

Олег Авербух

Ооо! У меня был вопрос в эту тему! Изрекаю:настоящая это-на улице-барыня,в доме-хозяйка,а в постели ш л ю х а...И главное! Что бы ничего не перепутала!!! 😀

Irada Roza

И не жирно будет

Олег Авербух

Если ответ не нравится,то это не вина отвечающего!

Irada Roza

Правильно,а тогда встречный,мужчина?

Олег Авербух

Что"встречный мужчина"????))))

Irada Roza

Каков должен быть?

Олег Авербух

Если встречный-то какой попадется))))))))))

Сергей Кислов

это целая глава расказа , в несколко словах - это трезвость рассудка ,живой и твердый характер,жажда жизни не только для себя ну и оценка своего друга

Сергей Кислов

красота и ум у женщин страшная сила

Irada Roza

🙂

Irada Roza

😞

М*
М *****

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА-это образ женщины,в котором заключаются все,нравящиеся конкретному мужчине черты,которые он хотел бы видеть в любимой женщине.

Irada Roza

Здорово)))

М*
М *****

Наверное у каждого мужчины есть свой образ.)))

М*
М *****

Мужчина спросил у мудреца:-"Какая женщина самая красивая?"...Тот подумал и ответил:-"Любимая!"...

Irada Roza

Точно))))

Nickson.

у каждого человека свои критерии ....но есть и общие понятия...Для меня лично -хорошая мать ,верная жена,ухоженная женщина,умная и рассудительная...

Irada Roza

Конечно)))

Nickson.

а внешность ?

Irada Roza

Для меня второстепенно.Надежность на первом месте

Nickson.

на счет этого с вами не согласен ...внешность не может быть второстепенной,может не самой главной ,но не последней ...всем приятно,когда рядом приятный человек

Irada Roza

Каждому своё.дляменя особо важно понимающий человек....я понимаю....это мое или нет...

Три3Ло Zloe

Видимо не резиновая 😉 Я лично этот "темин" не употребляю. Чаще слышу о загадочном "настоящем мужчине". Тоже странно. Видимо бывают не настоящие....

Irada Roza

Это точно

Irada Roza

Это точно