Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Если отказываешься от заведомо обманной работы (сетевой маркетинг, работу по найму), значит ты бегунец, лентяй и лох?

Ответы · страница 2
Вероника

наоборот не лох )

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

😄 😄 :Dизвините, вы не в америке живете? или в другой НОРМАЛЬНОЙ стране?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

хммм. почему же такой навный вопрос?

Вероника

не слышала о таких зарплатах, по крайней мере в Моск. обл.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

во владимирской есть

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

вот именно. я об этом\

Роман Гендельман

всю жизнь такой

Nina Sazypkina

ты прошаренный

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

.и гордый. но это может вылезти боком

Екатерина Ермакова (Казакова)

Неа ты Умный)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

:Dи безработный

Екатерина Ермакова (Казакова)

Ну просто самая лучшая работа тебя ещё не нашла!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

)ага лучшая работа в жизни - сама жизнь\

Екатерина Ермакова (Казакова)

конечно, но жизнь при деньгах делает жизнь проще и приятней!

Элла

Нет, конечно.

Настя

нет конечно.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

во всяком случае не все так считают

Marija

Ну ,что Вы!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

именно так все и обставляется

Marija

тогда устройтесь грузчиком или дворником-и на работе и без обмана

Наталья Августовская

нет

Саша Кузьмич

это навязывают сами же маркетологи, по принципу кто не снами, тот против нас

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

да, психологически давят на соискателей. такие есть, которые говорят прямо: не работаешь у нас? ЛОХ!!! это минимум невежливо

Саша Кузьмич

тут смысл в том чтобы любым способом, ввести соискателя в состояние шока. а когда человек выбит из равновесия, его проще развести на любую чушь

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

да. но многие просто уходят кто в курсе этих фишек. и правильно делают

Саша Кузьмич

а тут уже работает принцип широкого бредня, т.е. 1000 человек перелопатить, хоть 20 лохов да найдется

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

я еще удивляюсь как на сетевой маркетинг люди попадают. и ведь деньги выкладывают до сих пор за "материалы"

Сарюна Доржиева

да

Сарюна Доржиева

я просто быстро отвечала.А что на этом сайте нужно делать?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

;)да вы правы. так и надо. удачи 🙂

Сарюна Доржиева

Подскажите пожалуйста, здесь, на этом сайте деньги зарабатывают?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

некоторые размещают в вопросах объявления о заработке в интернете. а так это развлекательный чат

Сарюна Доржиева

да? я то думала здесь деньги зарабатывают

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

нет что вы.это просто сайт для общения