Тунгук *

Что такое РЕВНОСТЬ ???

Ответы · страница 12
Татьяна

Зависит от уровня и силы ревности. В завышенном варианте-эгоизм чистой воды и чувство собственничества.

Марина Зубревич

болезнь (чувство собственности по отношению к предмету влюбленности) + неуверенность в себе + недоверие.

Vi Za Vi

послушай песню Темниковой-- Ревность. Там все поймёшь .. это все ревность, смотри... ожоги третьей степени

Муж Службы Поддержки

Хорошо послушаю еси не забуду !)))

Владимир Вдовиченко

чувство собственности..и злости от невозможности обладать полной властью над обьектом своей страсти..)

Кирилл Делёв

ревность это когда люди друг друга обвиняют что тот в этого влюбился и даже может закончится убийством

Т:
Таня :)

это когда бесит что на твои старания уже меньше обращают внимание, а на старания других уделяют больше

Николай Николаев

Ревность -это агрессия,вызванная осознанием собственной неполноценности и направленная на ближнего.

Svetlana Akimochkina

То что природа задумала как стимулятор развития, а человек превратил в тяжелую психическую проблему.

Муж Службы Поддержки

Ох 😬 уж эти человеки !)))

Svetlana Akimochkina

Да. Мы еще не такое умеем.😀

Муж Службы Поддержки

Умеем хотим сделаем 😂😂😂

Светлана Светлая

Это эмоциональность человека, кто-то её скрывает, а кто-то не пытается скрыть. Глупость , одним словом.

Людмила Гайко

лучше не знать,и не испытывать,особенно, когда любишь без взаимности.Она тут как тут эта самая зараза.

Ольга

Дискомфорт, испытываемый при недостатке любви и внимания от человека, что их получает кто-то другой!

Дмитрий Пшеницын

Бог с этими людьми, которые изменяют

Ольга

Бог это не одобряет, думаю!)

Дмитрий Пшеницын

Ему всё возможно, может и одобряет если это происходит

Ольга

Не может...не одобряет!)

Ольга

Жизнь научила...

Алексей Лушин

Обострённое чувство собственника и в некоторой степени садиста. Крепости отношений никакой пользы.

Lena Shinkarenko

чувство возникающее при недостатке любви, внимания ,уважения или симпатии от близкого ему человека!

Profaner Vulgar Person

Осознание того что ты не можешь дать того своему объекту ревности, чего могут дать другие или другой

Наталия Фоменкова

Это разъедающая мозг,сердце,а в результате психику и тело,кислота.Но в меру - можно.Для разнообразия.

Ирина Сушилина

плохое качество человека, только во вред себе и другим тоже. Тяжело жить самому и невыносимо другому

Это Я

это бита в руках жены, которая коломатить мужа пойманного с любовницей в постели.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Муж Службы Поддержки

Битый не битого на руках носит 😂😂😂😂

Это Я

прибитый уже не сможет не битого тащить ты чё ? 🤣

Муж Службы Поддержки

A даж до такого дойдёт ууууууу атас 😂😂😂😂😂😂😂😆

Это Я

🤣 🤣 🤣 ну смотря на сколько сил хватит ему уползти.

Муж Службы Поддержки

Ума бы хватило домой не ходить ))))))

Константин Прокофьев

Это - неприятное дополнение к любви. И, к тому же, явный признак собственной слабости и недооценки ...

Сауле Дутбаева

Это головокружение от мыслетворчества, это примерка когтей на уровне сердца, ну и далее в этом роде

Евгения Говорухина

Если определить понятие более точно, то ревность скорее есть страх потери, чем демонстрация любви.