это недоверие к партнеру или неуверенность в себе а бывает и то и другое
стараюсь не вспоминать
Что все так плохо что ли ?!)
обожглась очень сильно
Да не сколько лет пламя
терпели во ?!)
Чувство наподобие червя, который ест изнутри яблоко и оно потом чернеет
))
Мирок надвинутый на глаза,что бы скрыть правду,что ты всего лишь раб,Нео
Ревность- это внутренняя агрессия человека,недостаток духовной любви!!!
это то когда парень может дать в рожу тому кто посмотрел на твою девушку
Смотря какая ревность. Если он тебе продыху не дает, то это конечно ужас.
очень нехорошее чувство, от которого надо незамедлительно избавляться.
частнособственнический инстинкт, чуждый для пролетариев и проституток
Если Ваша 2 половинка ревнует Вас, значит ценит, любит и боится потерять.
Ревность-когда слабо вырежено это славно,но если сильно...то это перебор
Эмоциональная зависимость, собственичество, боязнь потерять человека)
Это когда у жены есть любовник, а у мужа любовницы нет. Завидует ей.
Состояние,вызванное болезненным недоверием одного субъекта к другому
Эт пипец,когда она трахается на стороне и он тож и потом все выясняется
Недоверие?! Ревность убивает все теплые чувства между любящими людьми.
ревность без любви не бывает.Это в скорей всего чувство собственности.
Это когда мучает чувство собственности и собственной неполноценности
ревность , это то когда тебе человек нравится , но ты в нем сомневаешься
Это самое страшное заболевание и оно не лечится , короче беда просто ...
Поцелуй при муже другого мужчину . и следы ревности увидишь в зеркале .