Тунгук *

Что такое РЕВНОСТЬ ???

Ответы · страница 24
Ол
Ольга

Ревность – это низменное чувство, основанное на неуверенности в себе.

И(
Игорь (Волжский)

негативное чувство при отсутствии должного внимания того кого любишь

Светлана Никитина

Эгоизм, если она беспочвенна и чувство беспомощности, если повод есть.

Светлана Киба

Ревность?! Я думаю, что ревность возникает из-за заниженной самооценки

&&
<Андрей> <Ли>

глупое чувство потерять человека, надо будет когда-нибудь сам(а) уйдет

Вагиф Мамедов

Это долго обьеснять и смотря с какой стороны подойти к этому вопросу!?

Ал
Алексей

неуверенность выраженная в агрессивном поведении и полном недоверии

Булочка С Кунжутом

Неуверенность в себе, и собственнические чувства к другому человеку.

Муж Службы Поддержки

Эт вы в фильме видели или сами придумали ?!)

Булочка С Кунжутом

Вроде сама)))) если бы где то слышала, то поумней сказала)))))))

Муж Службы Поддержки

Доброе утро 😃☀️🌞 да и так вроде не глупо )))

Александр ))

А хрюк ее знает, не испытывал!!! Лишь мне отравляли жизнь по пустякам...

Александр ))

Бесспорно, даже не сомневаюсь...

Надежда Старкова

Это чувства недоверия , к своему человеку или нет уверенности в себя..

Алексей Хон

Это нехорошее чувство, которое влияет буквально на всё отрицательно.

Евгений Багмет

Что ты имеешь ввиду? Отношение к своему долу? или отношение к женщине?

Вольный Ветер

неразумное дитя гордости.... или припадок буйного помешательства))))) 😄

Не Может Быть

Неуверенность либо в себе, либо в другом человеке, либо и то и другое.

Муж Службы Поддержки

Как обрести уверенность?!)

Не Может Быть

Хороший вопрос... Думаю, нужно понять, что все неидеальны, у всех есть недостатки. А если другой человек с тобой, если есть взаимное доверие, то точно не будет никаких сомнений... Какая-то банальная ерунда получается... В общем, надо уметь доверять и не слишком принижать себя. А если есть явные причины для ревности, то либо решать эту проблему мирно, либо "до свидания/прощай". Ну это моё мнение.)

Муж Службы Поддержки

Хорошее мнение))) и призыв к действию даж есть )))

Алиса Диафлоева

Всё хорошо, готовлюсь научиться какой-нибудь новой команде. А ты как?

Муж Службы Поддержки

Буду тебе моцк выносить согласна ??!)

Алиса Диафлоева

Как скажешь. Я буду ждать здесь

Муж Службы Поддержки

Приехали автостанци кифирная

Cергей Голубев

"Скука" ну Вы поняли извините как говорят из песни слов не выкинешь))))

Cергей Голубев

Да уэ как с той так и с другой стороны ))

Вера Поспелова

согласна с вами. хоть кто то сказал, что обе стороны задействованы. а то обвиняют только женщин. спасибо.

Низам Карибов

когда унижать, не доверяют даже бьют,одним словом как собака на сене.

Альбина Хаялиева

Б-р-р-р...тяжелая штука,бессмысленная,разрушающая,но,сука,неизбежная!

Анатолий Поплавский

Ревность-это чуство озобоченности в сохранении своей собственности

Нелли Вершкова

Неуверенность в себе или подозрение в партнере, давшего на это повод