Тунгук *

Что такое РЕВНОСТЬ ???

Ответы · страница 25
Людмила Уварова

Плохое, эгоистичное чувство.Это , прежде всего, неуверенность в себе.

Бахытжан Жарилхасинов

это когда человек любит другого и выражает в менее грубой или юмором

Немков Антон

Психическое расстройство на фоне не уверенности в близком человеке!

Просто А...

Плохо замаскированное под проявление любви - чувство собственности.

Не Джульетта

неуверенность в себе и страх потери.. что кто -то окажется лучше тебя

Алексей Задерий

Эгоистическое чувство собственности, мешающее людям спокойно жить.

Владимир Касюк

Любовь,конечно,рай,но райский сад

Нередко ревность превращала в ад.

Оксана Шевенкова

ревность - это моментальная отключка мозгов и боязнь быть брошенным

Иван Никитин

Большая ревность это глупость,но без маленькой ревности нет и любви

Анна Шубина

Ревность это когда у тебя берут тебе принадлежащее а тебя аж трясет

Янка Балагирь*

Это то чувство,которым страдает большая половина нашего населения!

Айназаров Олег

Это неадекватная реакция на реакцию противоположного индивидуума.

Тара Тарот

неумение справиться с чувством собственности и нежелание делиться

Шунька Яровая

Это если любишь человека и у тебя чувство что он только твой))и всё)))

Alina Pavlienko

это когда уделяют кому то,когда ты есть рядом"!!!! прибыла бы за такое

Влад Чепкасов

Нормальная черта характера человека, если не переходит в паранойю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да.., сложное чувство.

Бураков Олег

способ,не самый удачный,уйти от человека,и чувствовать себя правым

Зилина Плюхина

это неуверенность в себе и в своих отношениях со второй половинкой

Le
Lenin

это когда ты видишь что он пошел на елку с другой девочкой:) ахахах))

Иннеса Петухова

Недоверие близкому человеку или неуверенность в себе,что ты лучше.