Игорь Арзамасов

Сколь зиме верёвочкой не виться,Всё равно зиме конец. Уж ты поверь.Слышишь, как к тебе весна стучится? - Беги и распахни ей дверь…С праздником Вас , дамы!

Ответы
Вячеслав Прошутинский

А я внимательно себя осмотрел - я и правда не дама, но с радостью присоединяюсь к твоему поздравлению в их адрес...Все же нам с ними бывает ну очень сложно...но ведь без них-то еще сложнее...

Наташа Григорьева

Весна, весна на улице, весенние деньки! Как птицы,... Агния Барто (читает Рина Зелёная) - Верёвочка. … Сколь верёвочка не вейся, всё равно совьёшься в кн..

Елена При Мудрая

Спасибо !! Только вы уж сами на холоде стойка с открытой дверью, а я тепла подожду

Татьяна :))

распахнула бы, да дверь метелью и снегом завалило! Спасибо за поздравления!

Ольга Полежаева

У нас как то это не очень чувствуется, но пойду посмотрю, а вдруг уже....

Светлана Астапова

слышу..но при -9 распахивать преждевременно

Юлия Парамонова

Ну уже 9 марта.но всё равно спасибо)

Анна Яковлева

спасибо Игорь за поздравление 🙂

Aigul Zholeyova

Спасибо Игорь за поздравление!!!

Ольга - Ассоль

У нас снежище хлопьями