Грегор Эйзенхорн

Александр, руководил окончательным освобождение Республики Соединённых провинций от испанских войск. Реформатор в военном деле, введший единообразное обучение войск, строгую военную дисциплину, заложил основы линейной тактики. Предшественник С.Вобана в области фортификации, усовершенствовал тактику обороны и осады крепостей. О ком я?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

ложь и провокация

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Мориц Оранский

Грегор Эйзенхорн

Он самый, вы первый

Хв
Хвостато-Мехастый)))

если честно я не знал ВООБЩЕ, пришлось подглядеть)))) ну может буду знать на будущее (если не забуду) ))))

Грегор Эйзенхорн

Это уже шаг)

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ага, шас почитаю кто это, а то вообще не слыхал даже