Кирилл Благодатских

Забрал у семиклассницы пачку сигарет и дал пакет, конфет, а она мне врезала! А как вы помогаете людям и , что получаете в замен?

Ответы
Гога Ди-Электрик

семиклассница конечно без мозгов. и этих самых мозгов ты конечно ей врят ли прибавил. но хорошо уже то, что ты хоть как-то попробовал противостоять злу. потому что готовность помогать людям это всегда добро. и прискорбно, читая коментарии, что большинство людей отгораживаются от этого. потому что не думают с кем из них, когда и какая беда может приключится. и ведь может так получиться что и ни кто не поможет потому что все вокруг думают "моя хата с краю, я ни чего не знаю". печально. а на самом деле ждать ничего не надо. дела наши как добрые так и злые рано или поздно возвращаются. к добру- добро, к злу- зло. то что семиклассница тебе зарядила это ещё не зло. это проверка. сможешь ли ты после этого продолжать в том же духе, не труханёшь ли, не обломаешься? продолжай, дружище! Бог тебе в помощь!.. 😎

Женя Железняков

то, что ты забрал сигареты и дал конфеты не значит помощь! семикласснице курить станет ещё кайфовее, когда запрет велик повышается экстрим. её, возможно, станет привлекать то, что нельзя ещё больше. а то, что ты забрал - это вообще насилие, и насилием ты хочешь научить кого-то чему-то хорошему??? Благодаря проекту "Спрашивалка", хочу тебе, Кирилл Благодатских, пожелать, прежде чем кому-то помогать и делать добрые дела, начать изучать самого себя!

Э✌
Эльвира ✌️

Надо врезать в ответку и отвезти к родителям , я если честно в шоке сейчас от детей они хуже чем взрослые попробуй что нибудь сказать они матами покрывают , тут от родителей зависит воспитание опять же

Кирилл Благодатских

Ну.....тут я согласен....

Татьяна Князева

Забирать необходимо у дедушки, бабушки, мамы, папы,...артисток...Настало Время подземных Кротов. Надели темные очки и думаем, тчто смертоностный снаряд не попадет в его огород...Но ДОБРО победит.АМИНЬ

Людмила Алексеева

Я научилась помогать только тем, кто просит о помощи или совета. За исключением, конечно, тяжелобольных. Да, это результат жизненного опыта и это оправдано. Каждый должен иметь право на свою ошибку.

Natalia Lavric

Надо же! Один день вышла в эту спрашивалку и вот, на тебе, снова на тебя натыкаюсь.Чуть не сострила в очередной раз, но вспомнила, что ты дите.

Кирилл Благодатских

Я не дитё, а падлетак

Елена Петрова

Все, кто пытается диктовать другим свои правила, очень часто будет получать звездюли. Некоторые называют это борьбой за свои права.

Виктория Минкина

Много чего хорошего делаю, но все чаще убеждаюсь, о том что правду говорят "не делай людям добра, не получишь зла"

Ольга Берсенева

Какие-то и не нуждаются в помощи ,потому что не понимают ее значение,ее природу,то что она просто идет от души!

Ан
Аннета

Ахах, ну и методы. Надо было просто отобрать сигареты и смыться. Как супермен: прилетел, спас человека, улетел

Ольга Расчупко

ну если помогаю по просьбе, то благодарят. А если по своей инициативе, то хорошего в замен ничего!!!!

Vera Artemova

наверное сигареты стоили дороже. надо было предложить фотоаппарат. обмен должен быть равноценным

Николай Инкин

ятоже забрал и чуть в полиции не начевал пусть теперь она курит и при мне пить будет не прдойду :?

Юлия Нестерова

помощь людям - всегда дело благородное, правда иногда вспоминаешь фразу: не просят, не лезь!

Юл
Юлия*)))

Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами, прославиться нельзя! (Шапокляк)

Ольга Дубровская

у меня такая работа-помогать людям, как ни странно, но почти всегда получаю благодарность

Галина Федотова

Наверное конфеты были дешевле сигарет ? По пословице : - Не делай добра - не будет зла. )))

Сем Голингер

..Лучше живи так чтоб не мешать окружающим! Когда все так жить будут-всё станет проще!!

Валентина Егорова

я обычно советом помогаю, так как когда помогала делом оставалась всегда виноватой!

Наталья Гриднева

Помогаю,но ничего в замен не жду.Как говориться:-"От тюрьмы и от сумы не зарекаются".