Ки
Кира

Как быстро находите замену одного человека на другого?

Ответы
Александр Иванович

После двух паллитр. Ну почти также как и у вас!!!!!!!!!!Ты любишь тех людей , в нетрезвом состоянии Да патамушта все они милы и по наивности своей Они душевны и прекрасны, хотя и острым перегаром все они наделены. А по сему ты рвёшься страстно говорить со всеми О настоящей чувственной любви . И вот поэтому с распахнутыми душами взаимности готовы долго говорить с тобой они А я в сторонке наблюдаю и ужас мучает меня Да патамушта вечно не хлебаю и трезвенника жизнь не для меня.

Димка

Таких теперь в Красную книгу вносят...🖼

Ки
Кира

Ого

Александр Иванович

Увидел огненный напиток и от неожиданности стал серьёзным в предвкушении прекраснава

Димка

Надо радоваться жизни по любому...🖼

Се
Сергей

Расстаются когда приходит понимание, что человек не подходит и что никакие действия с его стороны никак это не изменят.
Сразу человека узнать не возможно, требуется время, иногда годы, а иногда сразу понятно и без подробностей, что явно пальто не то.
Вот и все.

Ки
Кира

Вот ежкин кот.. Человек и пальто

Се
Сергей

Ежкин крот, это когда человеку пора валить, а он не уходит никуда и никакой замены произвести не дает.
Вот это капут полнейший

Ки
Кира

Он любит

Се
Сергей

ага, так сильно, что и силой не выпереть, прям в заложники взял

Валентина Рязанова

Муж ушёл от меня к брачной аферистке (это точно ) , я чтобы не допустить возврата, тут же нашла замену, оформила развод и вступила в брак с едва знакомым человеком. Брак оказался неудачным, но цель оправдывала средства.

Ки
Кира

Но все это развлекло отвлекли вас

Валентина Рязанова

Дала ему понять, что возвращаться поздно. Ушёл , прихватил жильё, имущество - всё потерял.

Ки
Кира

Рискованный трюк

Ал
Александр

Приносит старик Золотой Рыбке список болезней, от которых просила вылечить старуха.
Золотая рыбка:
- Очень сложный ремонт. Проще сделать замену.
🖼Зависит от износа объекта.

Надежда Борисова

Дорогая моя Кирочка, если ты про инет, то это проходит можно сказать без потери ,слез и рыданий нет, а вот в реале да почти тоже самое,только немного время пройдет и все забывается

Ки
Кира

Зибивается

Надежда Борисова

Ага ,забивается прям на все сто

Зинка Королева Воинов Добра

Я никого не заменяю кем-то другим, каждый занимает своё место в моей жизни. Если с человеком приходится прощаться, то на его месте остаются воспоминания, хорошие или не очень.

Ки
Кира

Зинка ты права на все 100%

Ис
Искандар

Легко... но!, Один другого ни когда не заменит! Так что надо обдумать всё взвесить правильно!, а потом, если надо, искать замену. По мне я быстро не умею))), я чувства люблю.

Ки
Кира

Постоянные и качественные

Ки
Кира

Уважение вам

Юр
Юрий

Никогда! Не умею менять старых друзей на новых! Могу лишь прибавить, и то лишь тех, кто прошел, бывает даже жесткую жизненную проверку! А это случается крайне редко!

Юр
Юрий

Никогда не ищу! Каждый человек индивидуален.. Этому нет замены! И всегда долго переживаю потерю, если это был очень близкий человек!!

Ки
Кира

Вы цельный человек

Юр
Юрий

Благодарю! Я обычный!😁

Юрий Юрьев

Психологи не советуют сразу окунаться в новые отношения. Нкжно пережить расставание и успокоиться. Они правы, на себе испытал. 🙂

Ки
Кира

Умные психологи.. Вам встретились

Сергей Пастухов

Да ведь не отдел кадров.
Бывает, люди по разным причинам отдаляются, другие бывает возникают откуда-то...
Только это не замена.

Галина

В зависимость от привязанности. От нескольких часов до нгескольких недель) В исключительном случае несколько месяцев.

Надежда Борисова

Кирочка.если ушел близкий человек.утрата не восполнима.а если собеседники без проблем.один ушел.другой пришел

Ки
Кира

Умных и добрых собеседников всё меньше

Надежда Борисова

Ну так интернет ведь такой он

Ки
Кира

Шальной

Надежда Борисова

Люди со всей России и зарубеж ведь есть

Ки
Кира

И дальний и ближний

Раш

Сложновато для меня...
Тяжело сердцу раскрыться и встретить вновь кого-либо... На это надо достаточно время.

Ки
Кира

Это не перчатки поменять

Раш

Почему перчатки?)
Не перчатки не обувь!)
Это жизнь так устроена, что после разлуки рождается и другая любовь со временем!
Речь шла о любви, не об одноразовом дешёвом сексе!

Ки
Кира

Поменяется это понятие

Раш

Уже нет.

Soul🦄🍑 ♂

Не люблю перетекающие истории. Стараюсь никого не заменять. Ну, только если спонтанно и кого-то из детства

Ки
Кира

История закончена и поставлена точка.

Soul🦄🍑 ♂

Если изжита целиком, то это классно 👍🔥

Ки
Кира

Другая будет совершенно новой

Елена

замену найти невозможно, а вот теряются люди с возрастом часто,это как зубы-выпадают , потому что сгнили

Ки
Кира

Или время забрало

Елена

пусть лучше все живут как могут

Ки
Кира

Вы правы

Семён

Незаменимых людей нет, но есть неповторимые и незабываемые ... )))

Ки
Кира

🤝

Семён

🌹🌹🌹

Язва Сибирская

Друзья - это не носки под кроватью или не грибы в лесу их не нужно искать они сами заводятся как тараканы

Ки
Кира

Тараксня👿

Язва Сибирская

Смысл в том что не надо насиловать события всё произойдёт само собой

Ки
Кира

Если дано этому произойти

Владимир Борисавич Должиков

Думаете нет незаменимых, зря! ( однолюбство имеет свои приемущества, и они не только в единорожках) 🙃😉

Ки
Кира

А они есть?

Владимир Борисавич Должиков

А ты проверь!

Александр Гаврилов

Очень долго....наверное поэтому я один до сих пор....хотя на гитаре играю...претенденток много...НО........

Ки
Кира

Что спрятано за этим но? Не играют на гитаре?

Александр Гаврилов

Нет,,,,,,не по сердцу дамы,,,,,,

Ки
Кира

Какую же вам надобно

Александр Гаврилов

Чтобы переночевать с ней,,,,,,,а потом возникло такое чувство чтобы она осталась,,,,,а чтобы не ушла,,,,,,У вас было такое?

Ки
Кира

Ну знаете сколько тогда через это переночевать пройдёт

Ки
Кира

Малость по друглиу

Василий Сычёв

Нет, не ищу таких замен. Они сами , самостоятельно, без моего участия приходят на смену друг друга..

Ки
Кира

И уходят..

Василий Сычёв

И уходят.