Roma Biersack

а байкеры клёвые?

Ответы
Ольга Подковаль

Звонок в милицию (пьяный байкерский голос):
- Алле, у меня с байка руль сперли, и бак, и фары нет, и подножки.
- Спокойно, сейчас приедем, разберемся.
Через минуту снова звонок в милицию. Тот же байкер:
- Алле, не надо приезжать... Ик... Задом-наперед сидел

Елена Шостак

из знакомых неформалы есть, байкеров нет. так что судить сложно...думаю интересные они, пообщаться есть о чем

Марина Романенко

Хочешь реально зарабатывать регистрируйся http://bannersbroker.com/Marina32/main/signup пиши на почту 10091979marina@mail.ru

Тайный Романтик

байкеры крутые. у них необычная жизнь.у них есть такие шутки и понятия что другим сложно понять

Ол
Ольга❀✿❀

еще какие клёвые... только вы им не говорите, что они клёвые, боюсь обидятся...))

Ольга Заусалина

Да-а-а, ты знаешь.... Люди очень интересные, самодостаточные и неординарные !

Лучик Солнца...

Очень! если с ними дружить! ну или в крайнем случае правильно приготовить)))

Накури Кота^_^

наверное...по мне дак это только внешность крутая...а сами они другие)

Федор Фокша

конечно!по крутизне с ними могут тягаться только дальнобойщики))

Сергей Гаврилин

А кто их знает? Промчатся мимо со свистом, разве разглядишь?

Олег Погорельский

Не знаю, я бы себе хотел бы купить Ducati Streetfighter вот он клевый

*мюзикольная*

клевые байкеры - клевые) а Вы думаете, что они все клевые?)))

Vl
Vladeone

а то))) я сам обожаю байк моя слабость)))) мото это жизнь

Ирина Якушевская

Если они соответствуют полностью этому статусу, да.

Вася Пупкин

Оооооо. Лучшие люди. Готовые протянуть руку помощи )

Оксана Перевозчикова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ПОД ЭТОЙ ОДЕЖДОЙ

Накури Кота^_^

а ты долго будешь задавать один и тот же вопрос?))

Светлана Чуйкова

Клёвые, только смотрю на них как на самоубийц.

Ольга Фролова

Может и клёвые, но то, что глухие, это точно!!!)))

Валерий Смелков

запал что ли)) нормальные брутальные мужики!!!