Настена

Люди такие странные: имея - не ценят, потеряв - плачут и скучают, обретя - вновь радуются как дети, а потом опять забывают о самом главном - тех чувствах, которые они испытывали в разлуке..

Ответы
Анна Кондрацкая

Все мы странные, имея - не храним, потерявши - плачем. Но иногда потеря может быть первым шагом к новой жизни, пусть мы и будем о ней долго плакать. Кто-то в разлуке скучает, кто-то наслаждается свободой. С тем что забываем о чувствах испытанных в разлуке согласна полностью, видимо люди лпираются на то что мол уже никто никуда не денется как вернется,поэтому и забывают о них.. но люди заблуждаются

Александр Ященко

Людская природа,человек не может долго довольствоваться тем,что имеет! Если бы это было не так,не было бы открытий и множество решений различных задач...

Настена

не все люди так поступают!

Александр Ященко

Поступают по другому только женщины,у вас задача другая: сохранять и оберегать!

Александр Ященко

издёвки Вам Анастасия не к лицу! 😞

Настена

не хотела вас огорчать! sorry

Настена

)))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа Уколова

Это верно мы не ценим того, что имеем, а потеряв понимаем истинную ценность утраченного

Олег Вотчинников

жизнь хороша в переменах,не изведав горького не познаешь слаткого

Vladimir Petrov

имея - привыкают, потеряв - непревычно, обретя - снова привыкают!!!)))

Светлана Борисевич

Да, странные. Потому что есть привычка- забывать. и все эгоисты

Михаил Коровников

Это очень трудно,потому что мы сами себя не можем понять

Алла Русакова

Верно... Что имеем не храним, потерявши ... плачем...

Алла Русакова

Ну да... что имеем... не храним, потерявши...плачем...

Алина Султамуратова

люди разные бывают. нельзя так обобщенно судить

Людмила Удинцева

"Селяви" Это жизнь! И по другому не будет

Анатолий Филатов

Это жизнь, где всё течёт и всё меняется.

Валентина Узунова

Что имеем- не храним, потерявши, плачем.

Гр
Грета

правда. О , новая ава появилась

Zvezda Zvezda

уже теряла,знаю что это такое

Миша Чернов

опять философствование.....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

все течет.....и все меняется

Виктория Акимова

сами не знают ,что им надо

Павел Наухацкий

в Жизни---Всякое бывает!!))

Надежда Зимченко

что поделаешь? се ля ви....