Зинаида

Вы больше кошатник(кошатница) или собачник(собачница) , или и то и другое?

Ответы
Nikas Juozaitis

Весь мир делится на собачников и кошатников. Я кошатник, и взывать к разуму здесь бесполезно. Люблю кошек, и всё тут! А собак не люблю. Может быть, потому, что в трехлетнем возрасте меня серьезно покусала дворняга, и я с тех пор собак боюсь, хотя знаю, что это неправильно...

Зинаида

Вот вам повезло то!!! А я в детстве всех удивляла. Подходила к самым большим собакам цепным и они меня не кусали. Секрет был один. В кулаке или кармане была котлета или мясо. Меня всегда брали мальчишки ,когда договаривались фрукты воровать. Пока я забавлялась с собаками,они набивали рубашки. Собак я обожаю,но и кошек тоже. А ещё коз,телят и лошадей,но этих у меня нет. Места для всех в квартире нет 😀

Аркадий

Собаку не завёл, т.к. ходить за ней и говно собирать , стар уже. А котов/кошек не заводу, т.к. их , чтобы им нормально в городской квартире жить, надо кастрировать, а жалко животное калечить.

Богдан Ермолаев

Я так то Лев, в одной из жизней был котярой толстыым черным. У меня Сима. Сиам. Собак не ем, но и не глажу.

Вадим Аладьин

две кошки, две собаки, по одной из собак сильно убивался, когда умерла, кошки так в душу не западают

Зинаида

Ой.не надо убиваться! Бог специально дал собаке век короче человеческого. Человек должен похоронить своего собачьего друга и открыть сердце для другого дружочка.Мы им нужны не меньше чем они нам

Вадим Аладьин

да согласен, но так было.

Зинаида

А у меня так всю жизнь. Один раз держала двух малышек. Решила,это очень плохо. Между собой дружили,но ревность была страшная. До драки. А вот кошкам всё равно. Погладила она и рада

Вадим Аладьин

а у меня была борзая, солюки, очень необычный характер, сейчас таксы, очень их люблю, но они попроще

Зинаида

Борзых не было,чуть чуть не отдали мне,выкрутилась тогда была не готова. Салюк тоже. Овчарка была,доберманша. И малышки пинчер,пинчер-бабочка,таксы две. Мать и сын. Сейчас балонка(катон турье)

Вадим Аладьин

удачи Вам

Зинаида

Спасибо и Вам!

Эрик Мазов

вообще то против того дома держали дома животных,вот если еще собственный двор куда не шло..

Ke
Keeper

Слоновик я и гиппопотамщик - по своей первой древнейшей записи в трудовой книжке!

Зинаида

Здорово! Вы дрессировщик?

Ke
Keeper

Нет, Зинаида. В цирках животных мучают, а в зоопарках многие виды просто спаслись от вымирания или истребления.

Зинаида

А как же называется ааша специализация?

Ал
Александрович

Люблю и кошек, и собак, но содержать из в наших условиях весьма проблематично...

Зинаида

Жалко. И я долго отказывалась от кошки. Собака хороша тем,что ей особого места не надо.Ей надо гулять. И мне надо как можно больше ходить.Поэтому у меня всегда есть собака. Сейчас у меня старая собака. Ради неё я взяла котёнка. Они спали вместе,играли. Но с возрастом кошечка стала отдоляться .Вскоре сам к нам пришёл чёрный котик. Хулиган и задира. Но любит собаку.Смешные они.

Георгий Клинцов

НЕ ,Я СЛОНОВ ЛЮБЛЮ.СЛОНЫ ЖИВОТНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ,НЕ ТО ЧТО КОТЫ ЭТИ!

Зинаида

Ну и гладьте слона,чешите ему за ушком. Слон очень полезен- душ не нужен и ванна тоже.

Валентина Бояршинова

Я кошатница, но собаки тоже нравятся, особенно щенки.....

Александр Вольхин

Я псарь. но кошка спит у монитора . а пес под ногами.

Зинаида

Я думала вы псарню держите с крутыми собаками.

Александр Вольхин

Я собак имею не ради породы .а ради верности.

Зинаида

Вот и хорошо. Мне отдают собак породистых. Наиграются,натешаться, а выбросить жалко . А я и рада радешенька.

Татьяна Мороз

То и другое .Я люблю всех животных без исключениия.

Евгений

Ни то ине другое. Но вынужден любить и кошку и пса

Зинаида

А жена приручает?

Евгений

После неё и осталась её любимая кошка, пса взял у дочери, как родился внук

Зинаида

Жалко как! Вот и я смотрю на свой питомник,кому они нужны будут,когда меня не будет? так жалко,кошка и кот оба диковаты,знают только меня,ни погладить ни приласкать никому ни даются.На улице их все обижать будут,Они за дверь не выходят. Кастрированные уже ко мне попали

Евгений

Желаю вам долгих лет и найти достойного помощника. Мне это удалось, пусть и вам повезёт и вашим питомцам. 🌷 🌹 🌷

Зинаида

Спасибо!

Лора Исаева

... А ИЩЩО ЕЖАТНИЦА, ЧЕРЕПАШНИЦА И ПАУЧАТНИЦА ... )))

Зинаида

Но самое главное,что вы не мухатница и тараканица.😄🌷🌹🌷

Василий Гусев

Ни то , ни другое, были клопы, но всех вывел, 😨

Зинаида

😀👏

Юрий Кривич

Больше человечник, если можно так выразиться...

Ро
Розочка

..ЛЮБЛЮ КОШЕК.. И СОБАК..НО ДОМА ДЕРЖУ КОШЕЧКУ..

Александр Мамедов

не мучаю животных. Пусть бегают и летают.

Моня Моня-Бегущий

И кошатник, И собачник, И курятник...........

Lora

Всех люблю.....но в душе я собачница...))

♪♪
♪♪♪♪♪

Кошек не пробовал. Видимо собачник

Зинаида

Не надо пробовать! 😃😀А вот заводить,на радость собаке,это да