Ми
Мишка

Жизнь — как фортепиано. Белые клавиши — это любовь и счастье. Черные — горе и печаль. И чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других ?
ஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ

Ответы
Ек
Екатерина

Черные клавиши-диезы и бемоли, они повышают или понижают на пол тона эмоции наши)))) В остальном все верно. Каждый творит свою музыку,с модуляциями, синкопами, ускорениями и замедлениями темпов, размерами шага.Но, основная тема должна прослушиваться.)) Красивой Вам музыки!!!

Ек
Екатерина

Слух развивается. Нет людей у которых нет слуха. Поверьте!!!)

Ми
Мишка

И голоса))) а так верю вам

Ек
Екатерина

Ценно. Звучите, слушайте!!!)))

Галина

И ЭТУ МУЗЫКУ МЫ СЛЫШИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,С УТРА ХОРОШУЮ, ,А К ВЕЧЕРУ МИНОРНУЮ ИЛИ НАОБОРОТ ,И ТАК ИДЕТ ВСЯ ЖИЗНЬ С МУЗЫКОЙ,ТОЛЬКО МЫ К НЕЙ НЕ ПРИСЛУШИВАЕМСЯ ,А ЛЕТИМ ПО ЖИЗНИ КАК УГОРЕЛЫЕ

Людмила Бондаренко

Обязательно..Белые клавиши, чёрные клавиши, жизнь не кончается, жизнь продолжается.
Чёрные клавиши, белые клавиши, жизнь не кончается, жизнь продолжается

А В.

Ежли Вы действительно много размышляете о жизни, смысле, её превратностях и тд., то Вы "звуковой вектор"))

Ми
Мишка

Это ещё куда?)))

А В.

Наберите в поисковике - это тип людей, интересных, думающих, неоднозначных))

Ми
Мишка

Ой спасибо! Теперь и искать не надо

А В.

Повезло. Чем проще человек, тем ему проще))

Ми
Мишка

Точно🌺

А В.

🎈!!!

Леонид Янин

Вольно мы прикоснемся и тех и других клавиш. Только у каждый человек в свое определенное время.

Натэлла Закирова

А по началу так не должно было быть ,Бог не хотел ,чтобы люди узнали про черные клавиши.

Ми
Мишка

Не хотел но допустил

Натэлла Закирова

Нет ,он дал волю ,как ангелам ,так и людям ,так Он выяснил ,кто чем дышит.

Елена Щур

Жизнь такая, это правда, но бывает очень долго размазываете тебя по чёрным клавишам

Ми
Мишка

Да Елена ! Знаете всегда за ночью наступает утро

Позитиф_Фный Человечек

Пусть чаще... появляется на лице улыбка, от того что у тебя всё это...было..

Ми
Мишка

Да вообще надо жить с улыбкой

Марина

Хорошо,если в до мажоре и ля миноре,тогда мало чёрных клавиш коснёшься...

Nadegda Sheida

Как клавиши звучат и белые и черные, ведь в них гармония и вся душа .

A.l.i.c.e.

На статус тетеньки в возрасте похоже...😏 Только без обид, ладно?

Ми
Мишка

Так это не статус))) вопрос... да какие обиды... тут вообще обижаться грех! Вертуальность)

A.l.i.c.e.

Ну...какой то не мужеский вопрос, просто)

Ми
Мишка

Зато у меня все остальное мужское)))

С. Вера

И погрустить с минорной ноткой. Иначе нет гармонии

Ми
Мишка

)))

Татьяна Ивченкова

Собачий вальс можно на одних черных сыграть 🤔

Малина

По отдельности не получится настоящей мелодии))

Ми
Мишка

Да

Ҭɑлùя

Не просто каснуться, а сыграть свою мелодию...)

Ми
Мишка

На белых?) не та музыка будет

Ҭɑлùя

Почему на белых?) На всех)

Ми
Мишка

))) сыграй

Ҭɑлùя

Так играю же)))))

Юлия Пак

Каких ни касайся, а в конце все равно...крышка.

Ми
Мишка

Ну пока рано думать об этом

Елена Березина

Не знаю честно ! Мы тыкаем по настроению !

Елена Березина

Попадалово ?

Ми
Мишка

Как выйдет

Елена Березина

Отдыхной ?

Ми
Мишка

Еще раз

Любовь Важная

Каких клавиш коснулся ты 🤗 Мишенька?

Ми
Мишка

У меня слуха нет

Любовь Важная

Это плохо,а у меня очень отличный слух,только человек с хорошим слухом и умением сочинять стихи может прикоснуться к белым клавишам,чтобы услышать настоящую музыку,музыку сердца и музыку любви.А глухие не слышат.

Ми
Мишка

Ну вот мои чёрные ))

Любовь Важная

да наверно?Ты сам определился на каких клавишах тебе удобно и комфортней играть,человек сам себе выбирает,никто его не заставит,если у него такое желание.Каждый в жизни играет свою мелодию🎹 🎹 🎼 🎼 🎼 🎼 🎼и выбирает те клавиши которые он хочет.

Димулечка Ловенс

кто сыграл на одной струне? подскажите?)

Ми
Мишка

Паганини

Димулечка Ловенс

я предпочел бы только белые)

Ми
Мишка

К сожалению так не бывает

Димулечка Ловенс

ну на одной же струне можно сыграть?)

Та
Таня

раскрась черные клавиши в розовый цвет

Ми
Мишка

Зачем))) тогда скучно будет