Станислав

Я не ангел, но такие меня раздражают. как думаете, его забанят? Рамиль Мухаммадиев
достали...ебану тость в рекламе...не когда не угадаешь.чем закончится испитание..................бля угодаю...пизд юлями мать твою...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это не первая рекклама еба ну та я

Ответы
Ва
Вася

Слышь любезный .прошу тебя как мужик мужика Не матерись.Во мне например такие перлы дремлют,но я их не использую,памятуя о том.что нахожусь в обществе

Станислав

Это ты кому? Если Рамилю, то я тебе вышлю его ссылку. sprashivalka.com/a/257455749

На
Наталья

попадался такой... я маты вообще не приемлю, поэтому пропускаю. невоспитанность и хамство

Станислав

Им уже админы заинтересовались

Светлана

Должны. Хамство и мат запрещены правилами сайта.

Станислав

Именно так.

Гредякин Алексей

да ну😌 посмотрите мой вопрос

Ле
Лета

Да,читала,ну если напишут жалобу

Сергей Арефьев

---ля!Как ты прав,дружище!

Станислав

Тут еще его брат вмешался. Думаю. что они оба не уважают наш народ.

Турсын Жумасаева

могут

Станислав

Сейчас посмотрим.