Liza

Как разубедить подростка, доступным для него языком, не делать тату (нравоучения результата не дали )?

Ответы

Пусть представит себя с этой портачкой в старости на смощенной коже с расплывшимися краями и давно не актуальной темой. И тем более попробует найти аргумент для ваших внуков не делать себе карманы на коже вместо одежды или костяной хребет на черепе в будущем...

Solomon Gruzmarg

Попробуйте последний шанс.Покажите в Ютьюбе фильм как концлагерях гитлеровцы снимали с умерщвленных узников кожу и делали абажуры для светильников.Или когда будет дедушка,попробует объяснить внуку что это наколка означает.

Aleksander Jakovlev

Хм...обьясните ему,что у каждой тату есть определенное значение.И если...тьфу-тьфу...придется увидеть его тату каким-нибудь уголовникам,то они могут просто не понять смысла и поймут по-своему,а это...может плохо кончиться.

Fedor Shkenev

Попробуйте сказать ему-что если ВДРУГ он случайно попадет "куда надо"-то там могут спросить-что они значат... И если вдруг он ответит, что-то типа "для красоты"-с ним случится большая беда....

Liza

Дочь

Fedor Shkenev

Попробуйте попросить ее показать-кто из персонажей, которые для нее авторитетны-носят татуировки в реальной жизни-а не рисуют из перед вечеринками

Liza

Персонажами не увлекается,из народа персонажи.молодежн мода

Fedor Shkenev

Ну кем-то она хочет стать? И там есть кто-то татуированный-или все же с наклеечками?

Liza

Они щаз наклеечками не заморачиваются,типа детсад

Fedor Shkenev

Я имею-в ее "впереди"

Liza

Ну всеж они там и будут впереди татуированные)

Владимир Пашута

Каждый знак на теле что-либо обозначает. И мы редко знаем как это на нас отразится в будущем. ("Как корабль назовешь, так он и поплывет") От такого клейма очень сложно потом избавиться.

Liza

Я то это понимаю

Владимир Пашута

Значит, просто, отпустите ситуацию и возможно разум победит.

Liza

Деньги собраны,картинка найдена.готова к воянию(

Владимир Пашута

Что ж это их выбор.

Александр

Скажите, что когда он попадёт в компанию отсидевших или отслуживших в горячках, ему придётся обосновывать то, что он себе набил...

Александр

Ну тогда ищите методы убеждения... У меня сарказм всегда работал, может потому что сын? Попросите совета у близких.

Liza

В этом никто совета не даст.

Александр

Ну и пусть себе татушки шлёпает, потом свести можно лазером. Только дорого это...Кстати, тату повышают иммунитет, поэтому доноров проверяют на их наличие - если есть много татуировок, кровь не годится для всех.

Liza

Какие тонкости

Александр

Сам узнал недавно.

Лариса

Он что,бессмертный? Повзрослеет - позорно будет таскать это на себе. А к старости любая вытатуированная муха превратится в слона.

Константин

безполезно..до него до самого должно дойти или пусть сделает для начала не так уж на виду и маленькую..чтоб понять что это такое

Анатоль Куницкий

у меня дочь хотела пирсинг на пупке мозги полоскал часа три не помогло.в сердцах сказал что его носят проститутки.помогло

Анатоль Куницкий

скажи пусть бабочку выколет все красиво

Liza

У нее уже готовы картинки

Анатоль Куницкий

удачи в нелегком деле

Liza

😊

Павел

От сумы и тюрьмы... Если че, то в местах отдаленных за каждый партачок спросят - ответит ли?

Гена Лозовой

тату это украшения сверх и против природы и она может наказать-скажите так-ск ему лет?

Liza

20 дочь

Гена Лозовой

тем более-кожа не прощает и природа-надо носить только золото серебро и тело нельзя трогать для украшения а то природа может шрам сделать

Валерий Дементьев

клеймо как раба и на всю жизнь....повзрослея,поймет каким глупым был, да будет поздно..

Liza

А толку

U.
Ukelele .

разрешить. НО в комплекте с туннелями в ушах и пирсингом носа

Liza

Не заржавеет

Лариса Мельникова

надо , чтобы сказали ему об этом посторонние люди

Liza

Это молодежная мода,они там все друг друугу авторитет

Лариса Мельникова

всё равно взрослый , ног посторонний может сказать так, что призадумаются, испытано на своих внуках

Liza

Авторитетов для нее нет.

Лариса Мельникова

дело не в авторитете

Liza

Тетю постороннюю слушать не станет

Th
Theodore

Никак. Потом сам будет жалеть, как вырастет.

Искорка.

найдите в сети фото старушки с татушкой

Liza

Гоорит крутые бабки

Искорка.

а подростку сколько?

Liza

Искорка.

ну это сложнее

Liza

А то

Искорка.

моей 16, я пока держусь без тату и пирсингов.

Liza

Терперия Вам)расслабляться не дают детки

Vitaliy Hilitskiy

разведчики и скрыть себя. тату первая ...

Liza

Первая будет не последняя

Vitaliy Hilitskiy

у парня должен быть батя

Павел

Скажите ему что с тату он будет меченый

Павел

Ну её

Liza

😄 далеко ж вас мысои завели

Павел

Ну а как? Я не прав?

Liza

Думаю,усугублять не стоит

Павел

Ну незнай вам видней

Владислав

так же как и вас не убедишь не убеждать

Станислав Москва

Разрешить. Пускай потом сама.... сама...