Lo
Lola

Перебирала вещи в шкафу. Нашла на полке мужа женскую майку. Сказал, что купил себе. И почему-то сказал, что его другу очень большая. Надел на себя, она впритык и совершенно не смотрится на нем. Реально крой не подходит. Настаивает, что купил себе. Не, ну как можно быть таким дебилом?!)

Ответы
Вадим

А вдруг, действительно себе купил? Где вы видели мужика , который разбирается- тот крой или не тот?

Lo
Lola

Он ее сейчас спрятал куда-то. Если найду-покажу. Ну видно серьезно, что женская. И совсем не в его стиле вещь

Вадим

Пять таки- о стиле! Он у вас - кто? Дизайнер?

Lo
Lola

🖼

Lo
Lola

Вот такая. С образными боками. И что ещё: после этого спрятал ее в рюкзак, скорее всего, чтобы выбросить. Если себе купил, то зачем выбрасывать?!) Носил бы)

Вадим

По вашей реакции понял,что вам эта штука не нравится! И ...согласился,как наст.мужчина! Не стал расстраивать свою пару.

Lo
Lola

Спасибо, Вадим. Но хочется лучше правду в глаза

Вадим

Лучше- горькая,но- правда....