Hh
Hhyy

- Господи,не для себя прошу, для мамы! Пошли ей красивого, умного и богатого зятя!

Ответы
Клара Москвина

А может просто - зятя? А остальное - сотворим вместе. А то уж больно большие запросы. Сами то что можете предложить из "красивая, умная, богатая"?

Клара Москвина

Ну тогда все получится!, можно ипросто умного ну и красивого немног...

Эльмира Бандалетова

Главное, чтобы зять любил , заботился и сделал счастливой мою дочь, тогда он будет и мной любим и почитаем.

Эльмира Бандалетова

И , чтобы у них было это взаимно.

Инна Данилова

Главное, чтобы доча была достойна такого мужа... Мамы часто бывают чрезвычайно субъективны ;))

Le
Lee-Стричк@

Подробнее описание, пожалуйста. Хорошо бы фоторобот)))) Особенно особняка и гаража

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

господ:ДА САМА ИЩИ,у меня сайт для знакомства нетууу,поймите наконецто!

Сергей Ктоменязнает

согласен,но змея ты покажись во всей красе и я скажу кто зять у мамы)))

Кошка В Сапожках

А че,нормальная такая просьба)))Главное о ближнем заботишься)))))))))

Федя Казарин

ну с этим сложнее дифицит нехватка такого тавара

Надежда Сафонова

пусть дети попросят для меня такого же....мужа...

Елена Николаевич

Теперь и я буду просить о том же, моя дорогая.

Елена Николаевич

Чего это ой? Так быстрее у твоей мамы такой зять появится!)

Елена Николаевич

Конечно, хорошо! Мы вдвоем его выпросим!)

Hh
Hhyy

спасибо, буду признательна!)

Елена Николаевич

Для тебя все, что угодно!)

Елена Николаевич

Это ты зря, после всего, что у нас было!!!!!)))))))))

Софья Иваница

А разве он не такой? (Имею в виду Вашего мужа).

Ал
Але"кс....

Если дочь умная, то и с зятем маме повезёт.

Archer

И вразуми наконец-то ее непутевую дочь!!!!

На
Натали

Думаешь у меня есть зять для твоей мамы?

Женечка

хахахах!да да !главно о лизких думать)

Евгений Касьянов

конечно не богатый но в тёще нуждаюсь

Наталья Мунько

меня Господь услышал, кричи громче!!!

Света Копий

ага, я тоже прошу, только моей маме)

Uriy Xarko

Я ДУМАЮ ВАШЕЙ МАМЕ ПОВЕЗЁТ,,,

Uriy Xarko

УДАЧИ - ВЕДЬ ВЫ ЗА ДРУГОГО НЕ ПОЙДЁТЕ?

Uriy Xarko

НУ - Я КАК ВАРИАНТ НЕ ПОДХОЖУ ПО ЭТИМ КРИТЭРИЯМ ; А ДРУГИХ НЕТУ - ЗВЫНЯЙТЭ,,,

Дмитрий Северюхин

А не много ей будет трех-то?

Дмитрий Северюхин

1-красивый,2-умный,3-богатый,где-же один-то?Или как Хэд энд Шолдерс?три в одном?:-))