“The Mysterious Yearning Secretive Sad Lonely Troubled Confused Loving Musical Gifted Intelligent Beautiful Tender Sensitive Haunted Passionate Talented Mr. Ripley” По-русски: “Загадочный, тоскующий, скрытный, печальный, одинокий, озадаченный, музыкальный, одаренный, умный, красивый, нежный, чувственный, преследуемый, страстный, талантливый мистер Рипли”
Турецкий Ребёнок, Чудо доктор. Из последних. Многое современное не задевает. Может из старого Титаник, наверно последний от которого плакала.
Клятва врача смотрела. Это пипец какая сказка. Но актриса понравилась) Не сам сериал. Именно актриса.
Спасибо. Посмотрю.
Не помню. Старый фильм.
ну да ) старый...как впрочем и мы
Ну это не значит, что новые фильмы не интересны) Я только не люблю комп графику. Аватара достаточно было)
Мёбиус. Производство Россия и Бельгия. Есть ещё корейский, его не стоит смотреть)) , не то.
как можно смотреть российское 
Ой, тоже так думала))) но фильм понравился и он один из любимых, наверное, потому что разбавили бельгийскими актерами))) Так подозреваю)
да фальшь
глянул я трейлер . и не мелодрама это ..а - триллер,драма. Ты смотрела "Сладкий ноябрь"?
Триллер там и не триллер. Практически ни одного выстрела даже нет)) но я ж ответила о том, что мне нравится, учитывай. Ноябрь смотрела)
Ну,погоди! Когда они помирились,а потом из-за клешей брюк поссорились.
Железнодорожный романс. Смотрю всегда в Новый год.
простите..забыла как называется с "Красоткой"..
Не хватает сил на просмотр этой тягомотины.
Пенсионный возраст, уже скоро!)))



Все смотрю отрывками ) не могу сказать
мне лесник нравиться я сам такой
Эннио Морриконе-Одинокий пастух
стараюсь не помнить таких вещей
Четыре всадника Апокалипсиса
Очень старый американский фильм с Рудольфо Валентино а главной роли. Ещё немой чёрно-белый, но смотрится на одном дыхании
Семьянин с Николосом Кейджом
Дааааа 
Чистое сияние вечного разума
это американский фильм "Дух"
я очень люблю фильм"Стрекоза" не мелодрама,но посмотрите!!!А еще "Законы привлекательности"
Спасибо Вика, обязательно посмотрю Стрекозу))
посмотри...я в конце всегда плачу...фильм супер!напишешь потом?
Конечно напишу. Вот только плакать я не буду, заранее говорю. Я же мужчина, а мужчины не плачут)))
плачут...и не нужно стесняться этого
Семнадцать мгновений весны
Чисто английское убийство
Месть. с Кевином Костнером



