Ольга Селина

Ваша любимая мелодрама?

Ответы
Сергей Дедякин

“The Mysterious Yearning Secretive Sad Lonely Troubled Confused Loving Musical Gifted Intelligent Beautiful Tender Sensitive Haunted Passionate Talented Mr. Ripley” По-русски: “Загадочный, тоскующий, скрытный, печальный, одинокий, озадаченный, музыкальный, одаренный, умный, красивый, нежный, чувственный, преследуемый, страстный, талантливый мистер Рипли”

Слава Хамракулов

Ну,погоди! Когда они помирились,а потом из-за клешей брюк поссорились.

Елена Власова

простите..забыла как называется с "Красоткой"..

Ѻлегъ

Эннио Морриконе-Одинокий пастух

Антоха Величко

стараюсь не помнить таких вещей

Алик Култышев

Чистое сияние вечного разума

Drongo Vissario

это американский фильм "Дух"

Vi
Victoriya

я очень люблю фильм"Стрекоза" не мелодрама,но посмотрите!!!А еще "Законы привлекательности"

Drongo Vissario

Спасибо Вика, обязательно посмотрю Стрекозу))

Vi
Victoriya

посмотри...я в конце всегда плачу...фильм супер!напишешь потом?

Drongo Vissario

Конечно напишу. Вот только плакать я не буду, заранее говорю. Я же мужчина, а мужчины не плачут)))

Vi
Victoriya

плачут...и не нужно стесняться этого

А.
Андрей ................

Месть. с Кевином Костнером

Андрей Плюснин

Любовь и голуби подходит?

Ольга Селина

наверно)

Андрей Плюснин

Лично меня тронуло..

Геннадий Велиманов

Я лечу (с Владом Галкиным)

Bella Andressa

любовь с первого взгляда

Анастасия Левада

3 метра над уровнем неба

Леночка Вау!

Москва слезам не верит,

Галина Федорова

предпочитаю Триллеры..

Берик Уркимбаев

"И в печали и в радости"

Алексей Воловиков

МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ

Айжан Исмаилова

Москва слезам не верит