Ольга Селина

Ваша любимая мелодрама?

Ответы
Сергей Дедякин

“The Mysterious Yearning Secretive Sad Lonely Troubled Confused Loving Musical Gifted Intelligent Beautiful Tender Sensitive Haunted Passionate Talented Mr. Ripley” По-русски: “Загадочный, тоскующий, скрытный, печальный, одинокий, озадаченный, музыкальный, одаренный, умный, красивый, нежный, чувственный, преследуемый, страстный, талантливый мистер Рипли”

Ярославна Андреева

Турецкий Ребёнок, Чудо доктор. Из последних. Многое современное не задевает. Может из старого Титаник, наверно последний от которого плакала.

Соня

Клятва врача смотрела. Это пипец какая сказка. Но актриса понравилась) Не сам сериал. Именно актриса.

Соня

Спасибо. Посмотрю.

Не Врач)

🖼 Сладкий ноябрь ...смотрела конечно?

Соня

Не помню. Старый фильм.

Не Врач)

ну да ) старый...как впрочем и мы😁

Соня

Ну это не значит, что новые фильмы не интересны) Я только не люблю комп графику. Аватара достаточно было)

Жи
Живучая

Мёбиус. Производство Россия и Бельгия. Есть ещё корейский, его не стоит смотреть)) , не то.

Не Врач)

как можно смотреть российское 😁

Жи
Живучая

Ой, тоже так думала))) но фильм понравился и он один из любимых, наверное, потому что разбавили бельгийскими актерами))) Так подозреваю)

Не Врач)

да фальшь😒 глянул я трейлер . и не мелодрама это ..а - триллер,драма. Ты смотрела "Сладкий ноябрь"?

Жи
Живучая

Триллер там и не триллер. Практически ни одного выстрела даже нет)) но я ж ответила о том, что мне нравится, учитывай. Ноябрь смотрела)

Слава Хамракулов

Ну,погоди! Когда они помирились,а потом из-за клешей брюк поссорились.

Оля Филатова

Железнодорожный романс. Смотрю всегда в Новый год.

Елена Власова

простите..забыла как называется с "Красоткой"..

Андрей R@

Не хватает сил на просмотр этой тягомотины.

Шепот

Пенсионный возраст, уже скоро!)))☝️🫠🥲😁

Наталья Прекрасная 👸

Все смотрю отрывками ) не могу сказать

Вячеслав Чистяков

мне лесник нравиться я сам такой

Ѻлегъ

Эннио Морриконе-Одинокий пастух

Антоха Величко

стараюсь не помнить таких вещей

Виктория Синицкая

Четыре всадника Апокалипсиса

Виктория Синицкая

Очень старый американский фильм с Рудольфо Валентино а главной роли. Ещё немой чёрно-белый, но смотрится на одном дыхании

Елена

Семьянин с Николосом Кейджом

Елена

Дааааа 😁

Алик Култышев

Чистое сияние вечного разума

Drongo Vissario

это американский фильм "Дух"

Vi
Victoriya

я очень люблю фильм"Стрекоза" не мелодрама,но посмотрите!!!А еще "Законы привлекательности"

Drongo Vissario

Спасибо Вика, обязательно посмотрю Стрекозу))

Vi
Victoriya

посмотри...я в конце всегда плачу...фильм супер!напишешь потом?

Drongo Vissario

Конечно напишу. Вот только плакать я не буду, заранее говорю. Я же мужчина, а мужчины не плачут)))

Vi
Victoriya

плачут...и не нужно стесняться этого

Денис

Семнадцать мгновений весны

Ко
Кончита

Чисто английское убийство

А.
Андрей ................

Месть. с Кевином Костнером