Александр Кан

ваше отношение к заработку в интернете?

Ответы
Олег Смирнов

положительное если это не спам и не лохотрон ..но к сожалению 99% заработка именно такие

Новиков Арнольд

А почему нет... ? Просто я дуб дубовый, в самом компьютере, не говоря уж, про заработки...

Александр Кан

в нашем проекте нет ничего сложного.достаточно знать компьютер на уровне рядового пользователя...если вам это интересно то можно поговорить об этом поподробнее но не на этом сайте

Новиков Арнольд

Попробовать, думаю, стоит... Лишь бы меня это дело ни к чему не обязывало...

Андрей Смирнов

нормально... Я с него и зарабатываю... И всё мне по фиг... Хочу работаю... хочу нет...

Вв
Ванесса ванесса

ну как вариант..допол.заработка неплохо было бы..а я всегда не верила..что можно..а какие умения нужны?

Елена Крайнова

Андрей, делитесь секретами....

Андрей Смирнов

тип поделиться мозгом... ? И так только половина...)))

Вв
Ванесса ванесса

расскажи хотя бы в кратце..как ты зарабатываешь

Андрей Смирнов

работаю... и зарабатываю...

Лилия Ким

вообще то хотелось бы узнать о таком поподробнее только если это серьезно!

Irina Mitrofanova

Никогда не занималась этим. Но если у кого-то получается. То нормально

Виктор Чернышев

...имеешь- ,, мозги ,.---дерзай.., только, как у Гепапкрата--НЕ НА--ВРЕДИ....

Лариса Павленко

Каждый сам находит возможность зарабатывать, я так думаю... 🙂

Маргарита Болотина

Слабо понимаю эту систему! Деньги просто так не появляются!

Елена Корсикова

Не знаю. Может кто и умеет. А дураков только обманывают.

...komy_Nado_Tot_Znaet...

ну не знаю не пыталась зарабатывать таким образом

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ещё ни копейки не заработал и не понимаю даже как.

Юка

Иногда подумываю о фрилансе, но не более того.

Александр Кан

а я ищу партнеров в уровневую матрицу испанского происхождения

Гуманоид

Минус . Почти всегда лохотроновская система))

Анатолий Федотов

Преотличное, ловля дураков на вымшем уровне.

Неля Комачкова

не могу ответить, не пробовала зарабатывать

Nata Bespalova

отрицательное...если это что-типа МММ

Марина N

Каждый как может так и зарабатывает!

Лилия Порывкина

не видела тех кто этим зарабатывает

Руслан Бочков

свежо придание, да верится с трудом

Таня Ростовцева

не пробовала, но было бы не плохо