Ирина Орленко

Привет Красноярску! Вопрос: А в Красноярске лебеди есть? (Артём,очень прошу - не "промахнитесь" с ответом.)

Ответы
Артем

Привет))))Но вы уже промахнулись))) как и авторы сайта-Я с Назарово)))Есть лебеди там насколько я знаю в парке!

Ирина Орленко

Сайта с таким названием не знаю. Промахнуться я не могла,так как вопрос был не о парковых птицах.Задавался он в переносном смысле. Поэтому и просила ответ продумать... Жаль. Надеюсь,ещё не всё потеряно. У Вас такой красивый , редко-красивый ответ был!!! С уважением,Ирина.

Артем

вы не поняли-я с города Назарово .а не с Красноярска)))) А вопрос я понял- лебеди есть-просто их мало в жизни ,тем более в Красноярске)))

Ирина Орленко

А Вы свою Царевну-Лебедь нашли?Пусть не такую как у М.Врубеля , но свою... Конечно,вопрос на засыпку , если не готовы ,- лучше не отвечайте. (ВОТ ОБ ЭТОМ И БЫЛ МОЙ ВОПРОС,,,,,,,,,,,,,,).А за первый ответ - СПАСИБО.

Артем

нет(не нашел пока!

Ирина Орленко

Понимаю Вас.Это непросто.Желаю Вам,чтобы самые лучшие струнки Вашей души запели от сознания того,что Вы нашли себя в другом человеке .Пусть вы оба будете достойны друг друга.

Артем

спасибо)

Ирина Орленко

Пишите сюда или в личку,буду рада.Отсюда,наверное ,буду уходить.У нас сложилась хорошая компания в Моём мире ,e-mail. Если что,- присоединяйтесь.

Артем

Привет))))Но вы уже промахнулись))) как и авторы сайта-Я с Назарово)))Есть лебеди там насколько я знаю в парке!

Артем

Привет))))Но вы уже промахнулись))) как и авторы сайта-Я с Назарово)))Есть лебеди там насколько я знаю в парке!

Артем

Привет))))Но вы уже промахнулись))) как и авторы сайта-Я с Назарово)))Есть лебеди там насколько я знаю в парке!