Viktor Piskov

Кого больше боятся в России-пассивных гомосексуалистов или активных? Или просто не знают разницы между ними?

Ответы
Лариса Мельникова

активных пидорастов, которые пристают к детям, я бы их просто на месте убивала

Viktor Piskov

Вы понимаете разницу между активными и пассивными?

Майя Петрова

Никто их не боится - просто противно. они надоели своими демонстрациями

Viktor Piskov

Почему противно и где вы видели демонстрации? Каждый год, на первое мая?

Упрямый Берс

Вы сколько не дискутируйте , все ровно гомику не дадите свою задницу .

Упрямый Берс

В чат рулетке их валом , порой поткалываю их от скуки , за то им смешно и мне ) Так что нечего их бояться .

Viktor Piskov

Но многие убеждены, что их детей гомосексуалисты смогут првратить в себе подобных.И даже есть такой закон о запрете пропаганды!

Упрямый Берс

Гомиков у вас много потому что , ваши женщины синим опухшим пьянчуг не любят , от много численных отказов они склоняютса к гомосексуализму .

Viktor Piskov

К пассивному гомосексуализму склоняются?

Упрямый Берс

Можно на две часть поделить ихнее склонение .

~L
~Eva Lansca~

Ой , а в России все тупые и не образованные ,да?!

Дмитрий Владимирович Володарский

А разве у них есть четкое деление, они же ролями меняются, или нет?

Viktor Piskov

Пассивные редко могут стать активными, хотя могут и детей иметь от женщины.А ролями они не меняются по крайней мере в паре.

Татьяна

По-моему, гомосексуалистов вообще не боятся

Татьяна

так это другой закон- педофилы

Viktor Piskov

Боятся того, что поддавшись пропаганде дети станут пассивными гомосексуалистами. Потому и приняли закон о запрете пропаганды.

Татьяна

ну хоть один полезный закон принят

Viktor Piskov

Этот закон говорит о том, что россияне считают гомосексуализм пассивный просто заразной болезнью и каждый может ею заразиться! А вы говорите, что никто не боится!

Татьяна

Наверное, ошибаюсь... , говоря за всех. Я гомосексуалистов не боюсь, мне их жизнь безразлична. Меня не заразить, чувств к своему полу не испытываю. А вот за детей страшно, их легко могут использовать педофилы. Но это другая статья. А личная жизнь взрослых - это их дело: алкоголизм, наркомания, гомосексуализм- это их дело.

Лидия Сергеева

Мне без разницы: ни тех, ни других не боюсь.

Viktor Piskov

Женщине чего боятся пассивного гомосексуалиста? Он и изнасиловать не сможет даже...

Юрий Васильев

а фиг на них, пусть на глаза не лезут

Юрий Васильев

бог миловал, на глаза попадаются изредко

Viktor Piskov

Ну значит никакой опасности нет от них. И можно с ними дружить...

Юрий Васильев

может и так, но явного гея в друзьях нет, может просто не афиширует кто?

Viktor Piskov

Возможно и так.

Юрий Васильев

Всякие есть друзья, может кто шифруется

Svetlana Bedritska

а зачем их бояться пустьони боятся

Viktor Piskov

Ну многие родители опасаются, что их дети могут стать пассивными гомосексуалистами, поэтому даже закон утвердили против.

Svetlana Bedritska

я против всяких! нетерплю... и сожалею, что они есть...

Viktor Piskov

Значит боитесь?

Svetlana Bedritska

страх есть у побежденного... я не побеждена...

Viktor Piskov

Страх есть у всех.Только дураки ничего не боятся.

Svetlana Bedritska

я не имею страх вообще...я имеюввиду тот страх о котором вы речь затеяли...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Инквизиция обычно не разбирается

Viktor Piskov

А что делает инквизиция?

Viktor Piskov

Я не в курсе про инквизицию... Судит?

Елена Воронкова

Скорее латентных опасаются.

Ник Ци (Student)

Боятся?? Чё их бояться то?

Ник Ци (Student)

Гомосексуализм, такой же древний, как и проституция..

Viktor Piskov

Не все об этом знают...

Ник Ци (Student)

Дык, учиться надо было вовремя 😂😂😂

Viktor Piskov

Так не верят никому, даже Министерству Здравоохранения РФ!

Ник Ци (Student)

Минздравупокою верить - себе дороже выйдет 😀😀 (кроме антитабачной кампании, камне)

Пронович Сима

поздравляю с пасхой

Viktor Piskov

Ну вы и САДИСТ! В пятницу Христа распяли , а вы с этим событием всех поздравляете?!

Пронович Сима

не поняла

Viktor Piskov

А что тут непонятного? Пасха будет только в воскресенье, а сегодня СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА! Сегодня все верующие плачут, так как Христа убили...А Вы поздравяете!

Пронович Сима

пасха начинается завта в 3 часа

Viktor Piskov

Праздник Пасхи это празднование выхода евреев из египетского плена.

Пронович Сима

ну и дурак у нас кончается пейсах

Viktor Piskov

Первый Вселенский собор

Вопрос единого дня празднования Пасхи для всей христианской ойкумены рассматривался на созванном в 325 году соборе епископов в Никее, впоследствии названном Первым Вселенским. На соборе было принято решение согласовывать день празднования Пасхи между общинами, и осуждена практика ориентации на еврейскую дату, выпадавшую до равноденствия.
« Когда встал вопрос о святейшем дне Пасхи, при всеобщем согласии было признано целесообразным, чтобы праздник этот отмечался всеми в один и тот же день повсюду… И поистине, прежде всего, всем показалось чрезвычайно недостойным то обстоятельство, что в праздновании этого святейшего торжества мы должны придерживаться обычая иудеев…

Ин
Инна

Нечего их бояться

Ин
Инна

А знаете сколько случалось раньше? Вы уже совсем с темы съехали. По крайней мере, сейчас за окном не стреляют и серьги вместе с ушами не отрывают

Viktor Piskov

Тема о том, чего можно боятся и чего надо боятся больше. Я знаю статистику, она открыта в интернете.

Ин
Инна

А я знаю как всё в жизни. Сейчас просто меньше скрывают

Viktor Piskov

По данным Федеральной службы государственной статистики, в 2015 году в России зарегистрировано 3 900 преступлений категории «насилование и покушение на изнасилование». При этом обвинительных приговоров за этот же период вынесено 2 700. А по неофициальным данным, в прошлом году изнасилованию подверглись порядка 10 тысяч человек. Согласно информации социологов, чаще всего пострадавшими становятся люди в возрасте от 15 до 27 лет, однако официально подтвердить эти данные довольно сложно.

Всего зарегистрировано случаев изнасилования
и покушения на него

в 2015 году — 3 900, в 2014 году — 4 200, в 2013 году — 4 200

Число осуждённых

в 2015 году — 2 700, в 2014 году — 2 900, в 2013 году — 2 900

Почему такая разница между официальной и неофициальной статистикой?

Во-первых, далеко не все пострадавшие обращаются в полицию: согласно статистике, которую собрали сотрудники центра помощи пережившим сексуальное насилие «Сёстры», это делают лишь 10–12 % жертв. Так происходит по разным причинам: кто-то стыдится и винит в случившемся себя, а кто-то боится осуждения общества. Во-вторых, по данным центра, правоохранительные органы принимают заявление только у каждой пятой обратившейся. И наконец, в-третьих, только в одном случае из трёх удаётся добиться возбуждения уголовного дела.

Ин
Инна

Я всё это знаю непонаслышке. И я хорошо понимаю тех, кто не заявляет. Да, для поимки и наказания преступника это неправильно. Но для жертвы лучше, чтобы никто ге знал. Ведь самое страшное а таких преступлениях - это огласка и связанный с ней стыд. Именно это многие не могут пережить.

Андрей

Никого не боятся

Viktor Piskov

Да ладно! А в зоне тоже не боятся за руку поздороваться с пассивным или сесть с ним за один стол?!

Сергей Павлович

А Вы с какими за одним столом сидели?

Viktor Piskov

Я не сидел.

Таня Танюша

Универсалов

Viktor Piskov

Все мамы боятся, что их детки заразятся пассивным гомосексуализмом.

Моня Гершензон

Вы какой ?

Viktor Piskov

Хотите задать вопрос, задавайте, а если хотите отвечать на поставленный вопрос так отвечайте.А если нечего сказать по вопросу, то лучше пропустить.