He
Helen

Всего лишь небольшой, но сделанный в нужное время всплеск, может в корне поменять всю работу сознания

Ответы
Ле
Леа

Пинок под зад тоже обладает этим волшебным качеством))

He
Helen

Все зависит от того, кого пинают..

Ле
Леа

Я бы сказала, не кого, а по какой причине…

He
Helen

Пинок или грабли, это всего лишь небольшой толчек к тому, чтобы человек понял, что не все так неразрешимо

Ле
Леа

О том и речь

Каземир Алмазов

Чапаев в бурке, а Петька в дурке

Елена Данилова

Это какой?

He
Helen

Сейчас хотела поменять все.. Не получается именно с этого телефона, который я взяла с собой.. Другой остался дома.. Вот приеду домой и все поменяю..

He
Helen

Я так поступала, идя на поводу ..повод сброшен

He
Helen

Я сейчас от дома почти за 3000 км, кое какие дела

Елена Данилова

Ага