Ан
Анютка

Субарь, ауди или тойота?

Ответы
Олег Гайдашов

я думаю таета она дешевле в обслуживание

Ан
Анютка

ну да, дешевле будет, от того и интересно, кто на что опирается при выборе автомобиля:)

S N *

А картофель - это банан или апельсин?

Ан
Анютка

походу попытка шутить сейчас была?

S N *

Ну Субарь это не машина, Субару это автомобиль. Если выбирать из трёх, то немцы всегда лучше японцев. А за шутку простите плиз

Сайда Валиева

марка японских автомобилей

Тодор Купцов

Альфа Ромео!

Ан
Анютка

Почему?

Тодор Купцов

Лучше,конфортне и красивее!

Ан
Анютка

тогда форд мустанг:)

Тодор Купцов

Ну чего могу сказать? Кому апельсины а кому ящики

Сергей Солдатов

фольксваген

Серый Ёж

Мерсик лучше

Сергей Солдатов

кому что

Ан
Анютка

скорее кто на чем:)

Любовь Баклушина(Ларцева)

велосипед

Ан
Анютка

зимой?

Любовь Баклушина(Ларцева)

было неопределённое время года,тогда больше прогулок ножками да по снежку,со скрипом то по морозцу

Се
Сергей

Субарик

Ан
Анютка

почему?

Се
Сергей

Лучше

Ан
Анютка

о да:) согласна!

Ан
Анютка

но, таки ауди не хуже, да и некоторые модели у тойот, замкнутый круг.

Светлана Таран

тойота

Владимир Гудзь

хонда

Ан
Анютка

хонда, дорогая в обслуживании, субарь тоже не мало собирает дани, но наслышана, что хонда похлеще будет

Кунсулу Кабденова

тойота

Ан
Анютка

по причине?

Грета

бимер

Грета

а-а минивены не знаю. а он наверное праворулька, для внутреннего рынка?

Семен Добрачёв

ну да, японец чистокровный

Грета

а-а я не знаю такого. как ехает?

Семен Добрачёв

отлично, залезь на drom.ru посмотри, я очень доволен,просторная машина. у меня до него 2 калдины были (это универсал такой)

Грета

ясно. гляну