Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Когда идиотизма становится слишком много, он становится нормой?

Ответы
Чеширский Кот

немного странно наш устроен мир ! что не поймеш кто гений кто кумир ,кто бездарь а кто прото гад ! ты непоймеш и этому нерад ! ты не поймеш что много дураков !и что для них, мир был всегда ведь был такоав !! !! ты не поймеш пока живеш средь них !! пока живеш ты в стане дураков!! но выход есть,чучуть сойти с пути ! и пусть на шаг ты в сторону уйдеш ! тогда поймеш ! что был ты на пути ! был на проторенной дорожке дураков ! но выбор есть уйти или не уйти !но выбор есть какой нам выбрать путь лиш по своей дорожке должен ты идти ! чтоб навсегда в тех дураках не потонуть !!

Семён Таштиев

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Пф.... А кто вам сказал, что я страдаю??? Ну честно, с чего вы взяли? Вы даже не общались никогда со мной, чтобы так думать!

Александр

)))) да уж! 😉 😊 и как в этой норме нормальным людям жить??? тут (обычно хожу в спортивной одежде) пришлось надеть брюки, ботинки... 😊 так чувствовалось не удобство! 😂 а еще мимо проходила молодежь то вообще дискомфорт! 🤣 🤣 🤣

Александр

😊 а еще смотришь... вроде мальчик, мимо проходит а вроде и девочка... 😂 дальше идёшь и думаешь! 🤔 а может все таки мальчик?🤣 🤣 🤣

Александр

😂 а сколько голубых из подполья вылезло! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 парады проходят!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну, так... Правительство дало им зелёный свет, зачем им теперь прятаться?...

Александр

(((( да ужас какой то! ППЦ!!! (только матом)

Дмитрий Птушкин

Большинство норм привностится в общество сознательно. Посмоирите в ютубе ролики назаваются "Окно Овертона". Там описывается как правелино сломать нормы морали в обществе и как неприемлимое сделать нормой. )

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я знаю об этом...

Дмитрий Птушкин

Просто имел ввиду что, чтоб идеотизм стал нормой количество его не важно важно наличие ))

Татьяна Комарица (Михасова)

Тут надо ,скорее всего,принять таким какой есть, человек,а если не принимает душа, то уйти от такого!А если суждено быть рядом, то поменять своё отношение к такому человеку, помогать ему вопреки всему!

Ag
Agafon

он сам себя изничтожает доводя до абсурда ситуацию и заводит себя в тупик...
главное не вестись на провокации и помочь ускорить процесс дебилизмом...;) ))
действует эффективно..))

Ag
Agafon

но ФАКТАМИ идиотизм затыкается моментально, хоть и не признаёт свою некомпетентность...
возможно это нервное..;) ))
плюс идиотизма в том, что всплывает наружу всё то лицемерие которое тщательно скрывалось и сразу видно "кто есть ХУ..."
(придумал новую цитатку.. )) )

Ruslan Kadilov

Когда живое общение нам заменит виртуальное , мы получим поколение идиотов (Альберт Эйнштейн ) это уже происходит, и уже общество к этому привыкает, это становится нормой

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

К сожалению, это так...

Ruslan Kadilov

Мы сейчас этим и занимаемся )

Лера

Суля по вашей аве - да..не могу видеть летом замотанных в платки женщин! Хочется подойти и сказать: сними немедленно, ты не раба, чтобы терпеть такое унижение!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Жесть... Да вы не заморачивайтесь по этому поводу! Насильно никто никого не заставляет! Это выбор каждого!

Лера

Вот именно об идиотизме и разговор..Темнота, одним словом

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Хорошего Вам дня, Лера)))

Лера

Хорошего настроения, Татьяна))

Инрис Кирова

Отчего же, не для всех. Есть стрессоустойчивые люди, слабо впитывающие идиотизм и способные отстоять свою точку зрения, не опускаясь на уровень идиотов.))))

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы! Это так заметно в повседневных наблюдениях за чужими!! Принцип: "Дуракам легче живётся!" реализуется в Москве, РФ, СНГ в полном объёме

Михаил Подсекаев

Справедливо, также как и тот факт что если вас выпустили из психиатрической клиники это еще не значит что вас вылечили - просто вы теперь стали как все

Эльдонион Лайбайдук

сравнивая качество и количество вопросов..а также количество ответов на вопросы другим -там уже давно видно что ненормальное уже норма.Для многих.

Виталий Рвс

единственный здоровый среди толпу психически больных сам будет выглядеть на их фоне не здоровым, в то время как отклонения толпы будут нормой

Mahina Davroni

Смирением... но к некоторым вещам невозможно привыкать... а слова норма это отдельная тема)) как говориться норма для паука хаус для мухи))

Владимир Литвин

вы не поверите, я живу в стане, в которой норма полный абсурд. Так что да, идиотизм будет нормой, когда его станет сишком много.

Игорь Морозов

Больше ! Общественно признанной нормой . На основании этого меняется конституция , законы .... Именно так мы получили СНГ !!!

No
Nord

И не говори... Так сложно общаться с людьми, когда половину из них ты считаешь идиотами, а другая половина - идиотом тебя...

No
Nord

Мне нравятся выходные еще и тем, что я неограничен сном. Ложусь поздно, отсыпаюсь до полного опупения. За всю неделю. А тебе тогда - бай-бай, доброй ночи, Танюша...

No
Nord

🐱 🌹

No
Nord

Пусть тебе полночи снятся приятные сны, вторая половина - бес сонная...🌛

Max Fisher

к сожалению да - умные становятся чем то непонятным, а толпа идиотов думает что они нормальные, так как в большинстве

Николай Атом

Канэчно!!! Я-бы даже сказал:-это стиль жизни.И жизнь для таких людей гораздо интересней и красочней!!! ))) Влевайтесь!!!

Игорь Ефимов

Необходимо уметь отделять идиотизм от адекватности и просто отсекать идиотов, которые его вносят в нашу жизнь.