Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Когда идиотизма становится слишком много, он становится нормой?

Ответы · страница 2
Алексей Чебанчик

любая вещь когда ее много и долго становится нормой вся беда в том что понятия нормы слишком гибкая штука

Жизненный

худые сообщества порождают худые нравы. не нужно находиться в местах, где славится безнравственность.

Sa
Samson

Норма - это "принятое обществом" ... а вот что, зачем и почему это общество принимает - "отдельная тема"))?

Павел Ягуткин

А может он изначально и был нормой?Ведь понятие"норма"кто-то занормировал.Вдруг он был сумасшедшим?

Ан
Андрей

Он становится нормой для идиотов. Нормальные люди в атмосфере идиотизма долго находиться не могут

Николай Березовский

Когда идиотизма становится слишком много, норма превращается в идиотизма. Это печальная аксиома.

Asmoday

хахахах да к дурдому привыкаешь....но этот дурдом весь мир....хахахах...все сошли с ума от денег

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Та не, адекватные всё-таки ещё есть! 😉

Asmoday

у вас...с этим вроде разобрались

Валерий Ратников 🇨🇳

а люди вообще все поддаются любому зомбированию, самый лёгкий вид, кошка и то труднее.

Бегущая По Волнам

В последние дни часто. Обрезала волосы, подкоректировала брови, покрасила ресницы.

Бегущая По Волнам

До этого даже не смотрела на себя.

Бегущая По Волнам

Нет. Послеродовая депрессия закончилась.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Аааааа! Как это знакомо...

Бегущая По Волнам

5 лет жизни

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

У меня этот период был короче...

Бегущая По Волнам

У меня за это время второй ребёнок родился.

Роман Гильгенберг

Зачастую, те кто творят идиотизм ссылаются на то, что это как раз таки стало нормой.

Александр Усенков-Барчак

В стадном познании да.Например впитывание людьми "западного дерьма" феминизма итп.

Степан Улитин

Сходите на экскурсию в дурку,для них это норма.Так и в жизни-мы ко всему привыкаем

Музыкальный Кот 🐈

Он становится нормой, когда его такие же идиоты устанавливают законодательно.

Евгений Терехов

Можно было и не спрашивать-достаточно выйти на улицу или включить телевизор.)))

Sergei Dvornichenko

«Там, где все горбаты, стройность становится уродством».

© Оноре де Бальзак

Sergei Dvornichenko

токава натура стадного мышление

Анатолий

только когда его становится слишком много - сразу у всех, а не у одного лица...

Ка
Каспи

Таком случае, надо за ранее лечится, пока до окончательной стадии не дошло.

Алекс Гордон

в точку, и начинается очередной подъём, к вершинам ещё большего идиотизма

Макс

Ага. Но норма - не есть правильное. Это всего лишь статистическое понятие.

Юля Кондрашова

Он становится нормой даже при малых количествах, смотря от кого исходит