Сквиртонит

Обоснуйте существование Бога и Дьявола?

Ответы
Amelia Lee

И Бог есть и Дбявол! Если посмотреть вокруг то видно что все во власти сатаны... Но сразу возникает вопрос а где Бог? И на это есть ответ... Но не каждый хочет вникать в суть...

Ruslan Ryskeldiev

Бога это которые тебе добро делает и где надо дорогу открывает а Дьявола это которые всегда зла творит так что больно бывает

Максим

Как можно обосновать существование того, чего нет? Это же и так очевидно.

Сепфора

Вы требуете доказательств существования Бога и дьявола?

Сепфора

Посмотрите фильм "Доказательства существования Бога". Оглянитесь вокруг, взгляните на мир, сотворённый Господом. Разве мог он возникнуть из хаоса? Пятым Евангелием святые отцы называли сотворённый Богом мир. Если поверите в Бога, то доказательства существования дьявола Вам уже будут не нужны, потому что в учениях Господних говорится об аде.

Енот

ага..вот вам листок и ручка. Затмите Льва Толстого.

Sonik In The Фингерс

Больше делать нечего что-ли?!

Айгерим Акматова

такое меня не интересует

Гр
Грета

та ты шо???????????? лень же!

Татьяна Власенко

они есть

Татьяна Власенко

только если бы люди это осознали

Ми
Мила

зачем?

Ми
Мила

Не верю в их существование