Ст
Стефания

Все счастливые семьи похожи друг на друга,,каждая несчастливая семья - несчастлива по- своему?прав писатель?

Ответы · страница 2
Кен Гуру

Безусловно... чтоб Толстой и не был прав...

Та
Танита

у каждого и понятие састья -свое...............

Ст
Стефания

Причины счастья разные а состояние одно

Ст
Стефания

Внешнее внутреннее ...все равно счастье

Тома Томина

счастье тоже понятие для всех разное

Ст
Стефания

Чувство счастья одинаковое.....разное то от чего это счастье возникает...отденег от любви или оь водки..ь.е.причинысчасьья

Ст
Стефания

Толстой гений......отсюда вывод

Ирина Дьяченко

Да, прав, но счастливы все по-разному.

Ст
Стефания

Правильнее причины счастья разные а чувство счастья одинаково....поэтому похожи

М(
Михаил (Москва)

а мне что-то сдается наоборот...

Наталья Маркова

у нас счастливая-но в разлуке.

Лариса

Несчастье тоже всем горько...

Наталь

Толстой-то? Конечно прав))

Тамара Борисова

Определенно)

Та
Татьяна

очень прав

Не Та

Толстой?

Ст
Стефания

Да..и очень понятно....обдумано

Не Та

Да. И надо быть снисходительными друг к другу..Есть же семьи.Обязательства.Принимать и это. Тоже.

Ст
Стефания

Да а это так трудно иногда сделать

Не Та

Здесь важно расставить приоритеты..Это на первом месте, а это на втором.

Не Та

И тогда всё разумно и просто.

Надежда Шварц

Неправ

Ст
Стефания

Ну ваше мнение.....вы не Толстой

Надежда Шварц

Извините, что я взяла на себя ответственность комментировать Толстого, но на мой конечно субъективный взгляд он всё таки малость вспылил. И лично я ему не верю, он то( в смысле Толстой) парень не простой был...)

Татьяна Крушанова

прав.