Vladimir Strizhov

как вы смотрите на заработок в интернете?

Ответы · страница 2
Милли=) Неземная

Не очень уверена ,но можно попробовать...

Дмитрий Каракозиди

В больших городах возможно.....

Весна Красна

рассматриваю все предложения

Вика Родионова

смотрю, пока не нахожу)))

Vladimir Strizhov

Настоятельно рекомендую попробовать этот метод заработка! 1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.) 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. ( 5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлогаемых ниже счетов яндекс деньги. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке "Перевести". Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле " Название платежа" следующую фразу: "Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков". Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб. Итак, отправте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов: 1 - 41001478037034 2 - 41001485230090 3 - 41001485274208 4 - 410011075265929 5 - 410011075262106 6 - 410011234765088 7 - 410011982187944 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход. необходимо отправить НА КАЖДЫЙ изэтих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс-кошельков , вы не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ-2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го который вы стерли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление с сылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 -300 ФОРУМАХи НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет зависить НАПРЯМУЮ ОТ ВАС! Займитесь этим сейчас - не откладывайте на завтра...!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Удачи Вам! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем. из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю только 50 рублей, находясь на 7-й позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-й позиции, и только 5 люлей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей. разместив и получив только по 5 ответов. дают мне 6 250 рублей прибыли(я на 4-й позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают-это 31250 рублей.Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 255 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это все за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоеденяються к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 70 рублей?

Сергей

Ошалеть, Вика может ты мне в2 словах скажешь чё здесь....

Вика Родионова

Сама прочитала ниыига не поняла. Точнее поняла что это очередное разводилово))))

Сергей

СПС, я так и подумал, прочесть не осилил... 😄

Сергей

😉 😉 😉

Сергей

------------------------------------------

Се
Серый

сомнительная процедура

Vladimir Strizhov

Галина. Ярославль

я в свой кошелёк смотрю

Татьяна Березовская

это не надежно

Vladimir Strizhov

Татьяна Березовская

у меня достаточна интересная и сложная работа, извините меня такие способы заработка не интересуют

Konstantin Kazakov

Плохо. Не верю.

Vladimir Strizhov

Людмила Смышляева

С интересом.

Vladimir Strizhov

Людмила Смышляева

У меня бизнес интереснее\для меня\

Eugen Solovyh

Позитивно

Vladimir Strizhov