Helga Lei

Почему на ТНТ юмор такой не смешной. В зале ржут проплаченные актеры, хотя совсем не смешно? Заметьте, любая пустая фраза и ржут! Что это? Дебилы под купленные в зале?

Ответы
Роман

Обратил внимание... на концерте гр. Ленинград, скакали и хлопали в ладоши - наши няши... Л.Лещенко, Н.Басков, Филимон Киркоров и остальная туса((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотрите " Квартал 95" или "Дизель-шоу". Во всяком случае, в части интеллектуального юмора соседи нас обставили.

Ир
Ирина

Это выполнении приказов в виде плакатов "Смеяться", "хлопать" ит.д. Все должно идти по сценарию

An
And

Это своего рода команда "смеяться" для не самых интеллектуально одаренных зрителей.

Helga Lei

Так ржут когда совсем не смешно. Заплатили?

An
And

Исстесс ... естессссттв ... Да .

Вень Лаш

Зал проплачен, разумеется. Вообше терпеть не могу все эти медийные рожи из ТНТ.

Helga Lei

Ржут даже когда не надо. Деньги отрабатывают.

Игорь

Это не дебилы ржут, а включают озвучку смеха. Заметьте, ржание одинаковое.

Helga Lei

Заметила, не смешно а ржут.

Михаил Алексеенко

Ими жонглируют. Плата, видимо-почасовая. Как собачки-под взмах лают.

Владимир Писарев

Терпеть не могу этих бездарей и вдобавок Дом 2 с Бузовой

Елена При Мудрая

А вы пробовали НЕ смотреть то что не нравиться?

Helga Lei

Не смотрю.

Елена При Мудрая

Вот я даже ее понятия не имею о чем идёт речь .... Что за передачи...

Лев В Год Тигра

Вообще не люблю ТНТ и ихние шоу...блядский Дом...

Анатолиевич

дебилы, их много развелось а наше время

Василий Про

Закись азота в аудиторию пускают.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одни дебилы ржут, другие смотрят.

Ал
Александр

Ещё чего, платить! Фонограмма...

Леди Мила

я не смотрю подобные каналы

Я По Твою Душу...

У вас интернет стабильный?

Галина Дьячина

такой уровень аудитории

Ан
Анатолич

Возможно просто дебилы.

Не Афродита...

А мне нравится стенд-ап

Константин

Просто дэбилы, и все.

Helga Lei

В зале сидят дебилы.

Константин

Да на сцене тоже не гении.

Helga Lei

Смеются просто так, за льготы не могу смотреть!

Константин

Вообще не смотрю, но на вахте приходится, некоторым нравится.