Гу
Гулечка

Как закончить спор с женщиной?

Ответы · страница 5
Александр Фокин

Закончить спор с женщиной? Сказать ей что нибудь хорошее и ласковое

Мадина Кожикова

перестаньте отвечать, зачем спорить каждый по своему прав))))))))))))))))

Изабелла Нилова

поцеловать, если можно или извиниться,что был не прав, если нельзя)

Мария Никонова

заняться с ней любовью, подарить цветы подарки попросить прощения

Алла Девяткина

не спорить.а поцеловать и сказать,да милая пусть будет по твоему.)))

Лира Мальцева

сказать,что она как всегда права и поцеловать(а сделать по-своему)

Наталия Собержанская

просто замолчать и пойти прогуляться - пусть успокоится и остынет

Светлана Чулкова

Напиши свой ответ...лучше его не начинать..или просто вести беседу

Made In Рай .

мужчина не прав женщина победила мужчина прав женщина победила)

Ксюша Егорова

Согласиться, все взвесить и принять наиболее правильное решение

Владимир Олейник

Просто сказать: Милая, да, ты права, а сделать все ровно по свойму.

Юрій Миколайович

так же. как и с мужчиной - когда аргументы исчерпаны, прекратить.

Ася Крылова

лучше просто её поцеловать и подтверждать всёё что она говорит)

Сергей Павленко

Знаю несколько радикальных способов. Но женщины не поймут)))))))))

Лариса Неважно

или согласиться что аппанент прав или доказывать свою правату.

Светлана Сергиенко

его лучше с ней и не начинать:-) ну или словами"да,любимая,куплю"!

Марина Черноскутова

Обнять, прижать к себе, чтобы она почувствовала любовь и тепло.

Ма
Максим

Зачем с ней спорить -взгляды женщины и истины редко совпадают.

Алёнка Петина

обнять ее и поцедовь ... и сказать все проехоли ... наверно так!!!

Eva Gipo

извиниться, но если она та еще сука, то извиниться в больнице)