Ёж
Ёжка

чем больше спишь....тем меньше от тебя вреда?

Ответы
Валерий Назаров

Зашел как то раз я в Макдональдс. Молодой человек принял у меня заказ, стою я, значит, жду, пока испекут мне гамбургер, народу не сильно много.- Свободная касса! - кричит парень, и мимо проходящая девушка резко поворачивает и подходит к кассе. И я становлюсь невольным свидетелем этого душераздирающего и доводящего до рака мозга диалога:- Молодой человек, я не могу попасть в туалет, там закрыто!- Сейчас, одну секунду, там нужно ввести код, - говорит он и выбивает на кассовом аппарате чек, - вот здесь внизу, - отрывая нижнюю часть чека, - код (кто не знает в Макдональдсах на туалетах кодовые замки) его нужно ввести полностью *5555*, - говорит он, - обязательно вместе со звездочками!Девушка в это время достаёт мобильный телефон, смотрит на него большими голубыми глазами и говорит фразу, после которой я лично начал рыдать от смеха:- Вы имеете в виду SMS-ку надо отправить??- Не...- Позвонить??? - У парня, стоявшего по ту сторону кассового аппарата, глаза налились слезами. Я, напрягший все мышцы, чтоб не заржать как лошадь подумал:- Да, отправь СМС на номер *5555* и получи код доступа к туалету Макдональдса, - и заржал (по другому это не назовешь).- А Вам куда надо? - спросил парень. - В туалет??? - не выдержал и упал с диким хохотом под кассовый аппарат.Она постояв секунд еще 10 тупо смотрела на чек с кодом, затем повернулась и направилась в сторону выхода.Мораль. Я теперь знаю точно, что 90% анекдотов о блАндинкО – реальные истории! 😄

Владимир Вольский

Желаю вам доброго здоровья, ярких впечатлений и звонкого смеха, множества счастливых минут радости, успеха и вдохновения в ваших делах, возможностей дарить тепло и внимание близким вам людям.
Чтобы у вас всегда были силы смотреть с оптимизмом в будущее, быть в хорошем настроении, никогда не терять чувство юмора, и чтобы каждый следующий день был интереснее предыдущего! И меньше спать по ночам

Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Сергей Анатольевич

Ну да. Так-то похрапеть из вредного и всё. А вот когда бодрый... Глаза боятся, а руки-крюки))

Валерий Петров

Илья Муромец 33 года на печке проспал ... и никому от этого нисколько не поплохело 😄

Александр Луньков

Вот и я о том же! А жена сегодня разбудила меня ни свет, ни заря - в 11:00 👿 😄

Александр Луньков

В самый раз, как для выходного! Я закоренелый "сов" и доброе утро для меня начинается с полудня)))))))

Александр Луньков

Ура, "наши"!!! ))) Да, предлагаю начать борьбу за равные права жаворонков и сов! А то под жаворонков вся система заточена ))))))))))))))

Vl
Vladimir

чем больше спишь, тем больше облегченья во сне и заключается леченье...

Анатолий

колыбельная колорадскому жуку и прочим вредным членистоногим?)))))) 😄

Павел Балтин

больше спишь - меньше жрешь. засыпаешь голодным, просыпаешься сытым

Котик - Наркотик )))

СОЛДАТ , ЗАПОМНИ АКСИОМУ ! ЧЕМ ДОЛЬШЕ СПИШЬ ... ТЕМ БЛИЖЕ К ДОМУ 🙂

Владимир Рожков

Тем больше пользы тебе! Жить будешь дольше, стареть медленнее.

Владимир Рожков

Святая правда! Доказано медициной и авторитетными людьми!

Владимир Рожков

Смысл в том, чтобы во время это делать. Не сидеть до глубокой ночи, а потом дрыхнуть до обеда или больше. И ничего стыдного!

Владимир Рожков

С рождения не жил по режиму!

Владимир Рожков

Может где-то и хотел бы, но по жизни то служба, то работа...

Владимир Рожков

Значит режим такой, что по жизни не высыпаешься!

Аркадий Южный

Не соглашусь, я во сне пару раз логктём заехал по лицу любимой)

Владимир Асиновский

В Армии была такая поговорка " Больше спишь--меньше нарушений"

Александр Агурьев

А я то думал,почему Ёжики впадают в спячку?Теперь понятно! 🙂

Александр Агурьев

Нее,бабка Ёжка не спит,работы много.

Александр Агурьев

Ну пока.Счастливой Вам охоты!

Александр Агурьев

Счастливой охоты всем нам!(Р.Киплинг.Книга джунглей(Маугли))

Таня Ежова

Конечно) какой вред от спящего? Ну, всхрапнет разок-другой)))

Ев
Евгений

Час больше, час меньше... Надо координально менять ситуацию.

Юрий Юрченко

Где-то через часов 15 могут появиться неприятные вредности.

Alexandr Kalikin

Не страшен дурак......страшен дурак с инициативой..... 🙂.....

Alexandr Kalikin

хоть....не обиделись и то хорошо..... 🙂....

Alexandr Kalikin

...Ну что вы....нет же конечно....

Alexandr Kalikin

Вас это не касалось.....вот и не обиделись....!!!

Alexandr Kalikin

молодец....а где ты их берешь....?

Сергеич

ага.. из серии - чем дальше в лес - тем толще партизаны

Александр Шебалин .

Иногда и пользы,никому не мешаешь своими советами.