Viktor Piskov

Один человек сказал, что воду мы берём на время, как бы в кредит.Попользовались и через пару часов отдали.Верно?

Ответы
Rima Kravcenko

есть ли её возврат?

Viktor Piskov

Вы не возвращаете природе воду?!

Rima Kravcenko

грязную.

Viktor Piskov

Ну так что? Главное вернуть, а природа очистит. А вы знаете, сколько за всю жизнь человек выдыхает углекислого газа, который ведёт к глобальному потеплению?!

Rima Kravcenko

не веду учёт и не знаю как

Viktor Piskov

Один человек в течении часа при выдыхает от 18 до 25 л углекислого газа. Потребляя при этом 20-30 л кислорода.За 75 лет жизни примерно выделяет 13 миллионов литров углекислого газа. А если людей семь миллиардов?!

Rima Kravcenko

ничего статистика

Людмила Канивец

🤷‍♀️